Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99879"]
Новости

Глюк’оZа призналась, что уже готова простить мужа

0
Популярная певица Глюк’оZа откровенно рассказала о своей любви к мужу и призналась, что уже готова простить ему измену. Наталь�

Популярная певица Глюк’оZа откровенно рассказала о своей любви к мужу и призналась, что уже готова простить ему измену.

Наталья Ионова-Чистякова - фото

Instagram

Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюк’оZа, на днях отметила 10 лет совместной жизни со своим супругом Александром Чистяковым. 30-летняя звезда устроила по этому случаю грандиозную вечеринку, где собралась вся московская тусовка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак снялась в фотосессии с дочкой и мужем

Наталья Ионова-Чистякова - фото

Instagram

К слову, этот большой праздник был посвящен еще и дню рождения самой певицы: 7 июня ей исполнилось 30 лет. На торжестве собрались многочисленные родные и друзья Глюк’оZы. Российская певица очень романтично организовала празднование и назвала его «Вечная любовь», чтобы еще раз рассказать мужу о своих чувствах.


Наталья Ионова-Чистякова - фото

Instagram

Наталья Ионова на празднике разоткровенничалась и призналась, что если бы Саша ей изменил бы, а такое вполне возможно, то она, наверное, простила бы мужу это проступок.

Вот, что Глюк’оZа говорит о своей жизни с Александром Чистяковым:

В начале нашей совместной жизни мы друг друга сильно ревновали. Саша очень красивый мужчина, и, когда мы познакомились, он вел свободную жизнь, встречался с разными женщинами. Но я считаю, что для мужчины это нормально. Мне привлекателен только тот мужчина, который вызывает интерес женщин. По правде, мы и сейчас друг друга ревнуем, и это тоже подогревает наш интерес друг к другу. А вообще мне иногда кажется, что я готова простить мужу даже измену. По крайней мере пойму точно.

Наталья Ионова и Александр Чистяков, известный бизнесмен, давно состоят в браке и воспитывают двух дочерей. На празднике девочки были одеты в платья невест.

дочери Натальи Ионовой-Чистяковой - фото

Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Летняя жара: звездные мамы в купальниках
Звездная мама Дженнифер Лопес раскрыла секрет красоты и стройности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты