Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205046"]
Новости

Главные зрители: Катерина Бужинская поделилась милыми фото всех детей

0
Певица и многодетная мама Катерина Бужинская показала свежие фото близнецов и их старшей сестрички. В Инстаграме Бужинская оп�

Певица и многодетная мама Катерина Бужинская показала свежие фото близнецов и их старшей сестрички.

Источник: instagram @buzhynska

В Инстаграме Бужинская опубликовала коллаж их фото, где ее дети смотрят на планшете новый мамин клип и слушают ее голос. Близнецы Димочка и Катюша, которым 27 декабря исполнится по 2 годика, как обычно сняты со спины, но это не мешает увидеть, как малыши подросли.

Источник: instagram @buzhynska

buzhynska Самые главные и любимые «фаны» Аленка, Димочка и Катюша!!!! В восторге от нового клипа) Танцуют и поют) Скоро и соседи запоют, так как клип весь день на повторе)))

Старшую дочку 10-летнюю Леночку певица не прячет, правда, ее фото появляются в Инстаграме мамы еще реже, чем кадры с близнецами. Бужинская и дети одеты в одинаковые новогодние пижамки и это невероятно трогательно.


Источник: instagram @buzhynska

Моя старшая доченька Аленка сегодня сказала: «Мама, ты для меня эталон красоты, мой ангел. Я хочу быть как ты» )) А я ответила: «Ты будешь лучше, красивее, успешнее, счастливей, сильнее!!! И я тебе в этом помогу!!!!»

Кстати, подготовку к рождеству Бужинская начала раньше всех – еще в конце ноября она установила и украсила елочку, а ее малыши уже успели оценить эту красоту и теперь в ожидании подарков.

Источник: instagram @buzhynska

А ми з Малятами нарядили ялинку) хочеться позитивних емоцій, в очікуванні Різдва )) Миру нам усім!

Источник: instagram @buzhynska

Напомним, народная артистка Украины Екатерина Бужинская замужем за болгарским бизнесменом Димитаром Стойчеввым с весны 2014 года. Семья постоянно живет в Болгарии, но очень часто наведывается на Катину родину, в Украину, где у Бужинской проходят концерты.

Для Катерины Бужинской это второй брак – ранее она была замужем за продюсером Юрием Квеленковым, от которого родила дочку Леночку. Близнецов Катерина Бужинская родила так же в Украине, в одном из роддомов Киева, 27 декабря 2016-го.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты