Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="90080"]
Новости

Фредди Меркьюри, Джими Хендрикс и Барак Обама: 3 детских фото, которых вы точно не видели

0
Некоторые знаменитости как будто запечатаны в нашей памяти в определенном возрасте, и порой бывает трудно представить, что они был

Некоторые знаменитости как будто запечатаны в нашей памяти в определенном возрасте, и порой бывает трудно представить, что они были детьми.

4952c0518de1cabbbe9699b41406849d

Как выглядели современные звезды в детстве? Этот вопрос всегда интересует многих — люди будто пытаются разглядеть в снимках невинных крошек намек на будущие свершения этих известных людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бейонсе показала, как отмечала Пасху с семьей в Белом доме


Так или иначе, на определенном этапе жизни все мы были крошечными милахами, так что никто не откажется полюбоваться на симпатичных звезд в младенческом и детском возрасте! Смотрим раритетные фото знаменитых людей вместе.

Фредди Меркьюри

И, представьте себе, без усов! Более того, на этом снимке у него еще и имя другое — парсийца по происхождению, на самом деле Фредди звали Фаррух Булсара.

фредди меркьюри

twitter

Джими Хендрикс

Знаменитому музыканту на этом снимке 3 года. Он еще не знает, что вскоре его родители разведутся, мать умрет, а самого его ждет вечная мировая слава.

джими хендрикс

twitter

Барак Обама

На раритетном снимке будущий президент США позирует верхом на родном дедушке. Стенли Армор Данхэм, дед Барака по материнской линии, и не догадывается в далеком 1963 году, что ждет его внука в будущем.

Кстати, после публикации фото доброжелатели непрестанно интересуются, не Дональд ли Трамп изображен на заднем плане этого фото.

барак обама

twitter

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оливия Уайлд показала, в чем ее превзошел 2-летний сын
Эштон Катчер рассказал о воспитании дочери


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты