Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="213503"]
Новости

Фотофакт: Кира Найтли беременна вторым ребенком

0
Британская актриса, звезда фильмов «Пираты Карибского моря» и «Анна Каренина» и ее муж вскоре станут родителями второго малыша.

Британская актриса, звезда фильмов «Пираты Карибского моря» и «Анна Каренина» и ее муж вскоре станут родителями второго малыша.

Кира Найтли Анна Каренина
Кадр из фильма «Анна Каренина»

Свою беременность 34-летняя Кира Найтли успешно скрывала, однако, время пришло, решила она, и вышла в свет – на показе Chanel Resort 2020 в Париже актриса появилась в легком воздушном платье, которое не могло скрыть уже очень заметный животик.

Кира Найтли беременна
Источник: instagram @instylemagazine


Никаких комментариев журналистам по поводу своего нового положения пока Кира Найтли не дает. Не известен срок беременности и, разумеется, пол будущего малыша. Тем не менее, Кира явно просто светится от счастья, и больше не хочет скрывать свою радость.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alexandre Maras (@alexandremaras)


Напомним, Кира Найтли и музыкант, клавишник и вокалист британской группы Klaxons Джеймс Райтон познакомились в 2011 году и тогда же между ними завязались романтические отношения. 4 мая 2013 года состоялась свадьба Найтли и Райтона, а спустя два года у них родилась дочь, котору назвали Эди. Сейчас девочке 4 года и она скоро стане старшей сестрой.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты