Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="59310"]
Новости

Филипп Киркоров отметил День рождение дочери

0
26 ноября дочке Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось три года! В этот день Кирокоров был за границей, поэтому торжество �
День рождения дочери Филиппа Киркорова (фото: Twitter)

День рождения дочери Филиппа Киркорова (фото: Twitter)

26 ноября дочке Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось три года!

В этот день Кирокоров был за границей, поэтому торжество пришлось перенести.

И только на днях певец устроил грандиозный праздник в честь Дня рождения малышки. На праздновании присутствовали самые близкие друзья- Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией, Ани Лорак с дочерью Софией, а также Максим Галкин.

День рождения дочери Филиппа Киркорова (фото: Twitter)

День рождения дочери Филиппа Киркорова (фото: Twitter)

В интервью журналу «Антенна» Филипп Киркоров рассказал об успехах дочери. Оказалось, что в свои три года девочка уже умеет хорошо плавать, она любит рисовать и мастерить поделки, а также Алла-Виктория очень гостеприимна и любит встречать всех гостей с угощениями.


Судя по снимкам, которые певец выложил в своем блоге, торжество было действительно пышным. На праздничном столе даже были угощения с инициалами именинницы «АВ».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Филипп Киркоров отметил первый День рождение сына

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты