Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="48218"]
Новости

Фестиваль семейного досуга Baby Active приглашает!

0
Baby Active (Активный ребенок)  приглашает будущих и настоящих родителей, а также малышей и малышек в парк Пушкина с 16 по 18 мая 2014г. на Ф
Фестиваль Baby Active

Фестиваль Baby Active

Baby Active (Активный ребенок)  приглашает будущих и настоящих родителей, а также малышей и малышек в парк Пушкина с 16 по 18 мая 2014г. на Фестиваль для всей семьи! Вход свободный для всех желающих зарядиться позитивом, энергией и полезной информацией!

Семья – это, пожалуй, самое главное в жизни каждого из нас. Именно в семье с раннего детства формируется характер, система ценностей и будущее мировоззрение человека. Многое из того, что нам сейчас не нравится в нашей жизни родом из детства.

Хотя праздник совсем молодой, не будет лишним сказать, что он уже успел полюбиться многими семьями. А как же иначе? Программа Фестиваля составлена таким образом, что и родители и дети найдут для себя много полезного и интересного,  а также смогут вместе отдохнуть —  принять участие в веселых играх и конкурсах.

По традиции первый день Фестиваля, 16 Мая, будет отведен специально для будущих родителей. В программе запланированы лекции,  мастер-классы, консультации, посвященные  подготовке к родам, правильному питанию беременных и кормящих женщин, грудному вскармливанию и уходу за новорожденными, воспитанию детей, отношениям между супругами и психологическому климату в семье, а также о том, как женщине все успевать.


На Фестивале будет комфортно родителям с младенцами. Для них будет работать Комната матери и ребенка. Здесь можно будет перепеленать или покормить малыша. ТМ Huggies предоставит все необходимое для детской гигиены.

Финансовый партнер Фестиваля ЮниорБанк подарит будущим мама банковские карты для социальных выплат, а зарегистрировавшимся посетителям — детские платежные карты, с помощью которых они смогут контролировать расходы ребенка, а детей обучат финансовой грамоте.

ТМ АГУША проведет экскурсию для детей и родителей по своему заводу детского питания. Вы сможете задать все вопросы о безопасности  этой продукции и, конечно, продегустировать ее.

Все дни Фестиваля в спортивной зоне будут проходить соревнования по Хортингу. Это новый вид украинской борьбы, которой могут заниматься и дети с 6 лет.

Среди докладчиков: специалисты ТМ Huggies; перинатальный психолог и директор Центра развития семьи «Семейный круг» Лариса Юрьевна Чепрасова; Светлана Гончарова — мама двух детей, успешная женщина, автор популярного ресурса для мам www.flymama.info, Алеся Бывалькевич — руководитель онлайн проекта Просто Здоров.BY, автор книги «Секреты детского питания», автор тренингового курса «Эффективный родитель»; психолог Лилия Дубинская; коуч-консультант дипломированный детский педагог Татьяна Ларина; специалисты из семейного центра «Азбука для родителей» и другие. Также родители смогут получить консультации у специалистов по медицинским, юридическим и семейным вопросам компаний-участников Фестиваля.

Для детей в этот день запланированы творческие мастер-классы, выступления детских коллективов.

Фестиваль Baby Active

Фестиваль Baby Active

Девиз 17 и 18 Мая: Папа, мама, я – дружная семья!

В эти дни программа удачно сочетает множество интересных мероприятий и развлечений  для родителей и детей.

Для взрослых традиционно состоятся семинары, а также запланированы развлечения вместе с детьми. Для детей эти дни будут насыщены спортивными состязаниями и эстафетами, будут проводиться занятия йогой, фитболом, гимнастикой и танцами. Те, кто любят заниматься творчеством, смогут рисовать и создавать аппликации, лепить из теста, заниматься квиллингом и т.п.  Певица Росава презентует на Фестивале свой новый музыкальный альбом для детей «Радость». Это электронная музыка, основанная на традициях украинского фольклора. Книжный клуб «Барабука» убедит всех детей, что книга – лучший друг. Ольга Павленко — преподаватель языковой студии Enjoy English — проведет показательные занятия для детей от 4 до 8 лет. А еще будут веселые физические и химические эксперименты от музея «Экспериментариум», много разных конкурсов и интересных занятий.

Завершится семейный праздник салютом из воздушных шариков и розыгрышем призов от Партнера развлечений Парка аттракционов HAPPYLON

Хорошее настроение гарантировано каждому!

Baby Active 2014, как и в прошлом году, будет проходить в выставочном центре АККО Интернешнл, расположенном в замечательном месте – парке им. Пушкина (ст.м. Шулявка). Весеннее солнышко, свежий лесной воздух, пикничная поляна и масса развлекательных, творческих, познавательных мероприятий в одном месте – что может быть лучше для семейного выходного дня? Подробнее о программе мероприятия можно узнать на сайте Фестиваля

Подробнее – на www.babyactive.com.ua


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты