Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="226753"]
Новости

Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой: это официально

0
Актер и режиссер Федор Бондарчук узаконил отношения с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Свадебное торжество состоялось 17 с

Актер и режиссер Федор Бондарчук узаконил отношения с молодой актрисой Паулиной Андреевой.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Источник: instagram @fedor_bondarchuk_original

Свадебное торжество состоялось 17 сентября в Санкт-Петербурге, родном городе Паулины. Мероприятие было одновременно очень пышным и многолюдным, место его проведения не особо скрывали – молодожены арендовали особняк середины 18 века на Невском — Дом Беггровых. При этом самих жениха с невестой ни журналисты ни папарации сфотографировать так и не смогли – говорят, они прошли на место торжества через черный ход.

Источник: instagram @_paulina_andreeva_

Единственный кадр, который появился в соцетях – снимок невесты в свадебном платье от Maison Bohemique, которое она опубликовала в Инстаграме.

Источник: instagram @fedor_bondarchuk_original

Напомним, 52-летний Федор Бондарчук и 30-летняя Паулина Андреева вместе с 2015-го года, но свои отношения они тщательно скрывали. Вплоть до лета 2016-го, когда они вместе появились на Кинотавре. Немногим раньше, весной 2016-го, Федор Бондарчук и его жена Светлана, прожившие в браке более 25 лет, объявили о расставании. У Федора Бондарчука есть двое детей и даже две внучки, которых оба очень любят. Для Паулины Андреевой это первый брак.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты