Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="42957"]
Новости

Fairy – чистая победа над грязными тарелками

0
Миллионы гостей со всего мира приехали на Олимпийские игры в Сочи, чтобы своими глазами увидеть, как лучшие спортсмены планеты б�
Fairy lemon

Fairy lemon

Миллионы гостей со всего мира приехали на Олимпийские игры в Сочи, чтобы своими глазами увидеть, как лучшие спортсмены планеты будут бороться за медали.

Для того чтобы обеспечить комфорт многочисленных гостей и   спортсменов, в гостиницах и олимпийской деревне ведется борьба иного характера – с большим количеством грязной посуды. Но об этих победах уже не расскажут в спортивных новостях.

Трудно даже представить, сколько тарелок еще предстоит перемыть на кухнях гостиниц, кафе и ресторанов Сочи! Возможно, для кого-то такая задача покажется сложной или даже непреодолимой, но только не для Fairy: ведь всего одна бутылка Fairy Лимон* может отмыть более 10 000 тарелок!

Дело в том, что незадолго до начала Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи компания Procter&Gamble и бренд Fairy решили установить собственный рекорд. Для этого жителей Сочи пригласили на званый ужин отведать специально приготовленное блюдо спагетти болоньезе, после чего справиться с многочисленными грязными тарелками, покрытыми густым жирным соусом, предоставили средству для мытья посуды Fairy. Причем всего одной бутылке!


Следить за борьбой против жира была приглашена официальная комиссия**, а в освещении необычного события принял участие знаменитый российский спортивный комментатор Виктор Гусев.

Fairy lemon

Fairy lemon

«Наверное, это было одно из самых необычных соревнований, которое мне довелось комментировать! Вначале с трудом верилось в достижение столь высокого результата. Однако в течение состязания стало понятно, что у горы грязной посуды нет ни единого шанса: всего нескольких капель Fairy хватало, чтобы очередная тарелка заблистала белизной. 9998, 9999, и вот она, 10-тысячная чистая тарелка: Fairy устанавливает для себя новый рекорд! Из такого колоссального количества чистых тарелок можно соорудить целый прыжковый трамплин!»

Как видим, над грязной посудой одержана победа! Одна бутылка Fairy справилась с заданной вершиной в 10 000 грязных тарелок! Fairy к Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи готов!

* Бутылка Fairy Лимон 1 л.

** Тест был проведен в Сочи в 2013 году в присутствии нотариуса. Условия тестирования были аналогичны предварительным исследованиям, сделанным в P&G BIC в присутствии независимых экспертов SGS в Бельгии в 2013 г.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты