Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="137700"]
Новости

Европейские каникулы: Потап с сыном отправился в круиз и показал фото

0
Во время весенних каникул Потап вместе с сыном Андрюшей колесит по Европе и делится впечатлениями от поездки с подписчиками в Инст

Во время весенних каникул Потап вместе с сыном Андрюшей колесит по Европе и делится впечатлениями от поездки с подписчиками в Инстаграме.

Потап с сыном

Instagram @realpotap

Крутой репер и продюсер Алексей Потапенко, заботливый папа, трепетно любящий своего единственного сына. После развода с Ириной Горовой, мамой Андрюши, о котором стало известно в начале декабря 2016 года, Потап старается как можно больше времени проводить с сыном. В своем европейском путешествии только вдвоем, крутые парни уже побывали в Мюнхене и Париже, посетили Диснейленд и музей автомобилей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап трогательно поздравил бывшую жену с Днем рождения

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

8-летний Андрюша уже имеет свой аккаунт в Инстаграме, который до недавнего времени вела его мама, Ирина Горовая. Она публиковала фото и виде с мальчиком и подписывала от его имени. Но, похоже, Андрюше уже и сам приобщился к соцсетям и в Инстаграме появились первые публикации, сделанные им самим. Накануне отъезда с папой Потапом он выложил видеопрощание.


potapchiq Пока Киев

Ну а дальше – понеслось. Сначала Потап с сыном прибыли в Баварию и поселились в крутом отеле, где когда-то останавливался сам поп-король Майкл Джексон.

realpotap Дискотека Бавария! #bayern

realpotap В Нашем отеле жил MJ ….на против до сих пор свежие цветы каждый день … #jackson

Конечно, мальчики не смогли не побывать в удивительном месте – музее BMV в Мюнхене.

realpotap Тема Пацанов #бэха

realpotap Слушайте ну это крутой музей, железки, а такие интересные #bmwmuseum

На выставке Потап и Андрюша не только изучили все машины, провели кучу времени среди авто, но даже прокатились на одной из первых моделей знаменитого бренда.

realpotap Izetta и Andreas

После двух необыкновенно насыщенных дней в Мюнхене, Потап с Андрюшей отправились о Францию, прямиком в Париж.

realpotap Такой вот Мюн!

realpotap Paris

Как положено всем туристам с детьми, папа и сын побывали в Диснейленде, но он, почему то, не произвел на них впечатления.

realpotap Такое …..ни молоко ни сметано

На вопрос одного из фоловеров: «Так что? Не стоит ехать в Дисней в Париже?? Как раз планируем отпуск, и это один из пунктов!», Потап ответил: «Да все там круто, просто мы круче»

realpotap Счастье пусть почаще, Несчастье пусть Париже! #paris

Прошло всего пять дней удивительного приключения, которое Потап устроил для своего 8-летнего сына. К сожалению, геотэги в Инстаграме он не включил, потому понять, где ребята находятся, можно только прочитав подписи под фото. Ждем продолжения приключений крутых пацанов!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Неожиданное признание: Потап развелся с женой
10 знаменитостей, которые воспитывают усыновленных детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
потап
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты