Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8521"]
Новости

Эвелина Бледанс и ее сын на Кипре. Фото с отдыха

0
Эвелина Бледанс продолжает с оптимизмом заниматься Семочкой, своим сынишкой, у которого был диагностирован синдром Дауна. Сын акт�

Эвелина Бледанс продолжает с оптимизмом заниматься Семочкой, своим сынишкой, у которого был диагностирован синдром Дауна. Сын актрисы и продюсера Александра Семина теперь отправился с мамой на Кипр.

На Кипре Эвелина рассчитывала, что сын получит удовольствие от теплого песочка, ходьба по которому очень полезна для ребенка. Но малышу больше пришелся по душе галечный островок.

Вне отдыха Эвелина Бледанс прилагает все усилия для максимально эффективного развития и благополучного самочувствия малыша. И это несмотря на то, что она одновременно участвует в съемках в Минске.

Бороться малышу с тяжелым генетическим заболеванием, кроме выполнения всех назначений врачей, помогает дельфинотерапия. По результатам многих исследований, опыту реальных пациентов, понятно, что этот вид анималотерапии очень благотворен для деток с таким заболеванием.


И, вероятно, позитивные результаты уже есть у Семы. Эвелина отмечает, что ее сынишка в любознательности, жизнерадостности не уступает своим сверстникам. Кстати, Семен уже стал не только любимцем Интернета, но и настоящим лицом рекламы известных подгузников.

Пожелаем Семену и его родителям дальнейшего самого оптимистичного будущего.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты