Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="249520"]
Новости

Ева Лонгория показала подросшего сына и мужа: такие счастливые

0
45-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория поздравила мужа с Днем отца и выложила новые фото. Если фото с дву

45-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория поздравила мужа с Днем отца и выложила новые фото.

Ева Лонгория

Источник: instagram @evalongoria

Если фото с двухлетним Сантьяго постоянно появляются в Инстаграме Евы, то ее муж там крайне редкий гость. И вовсе не потому, что актриса его скрывает, просто ее долгожданный малыш – свет в окошке и занимает большую часть мыслей своей мамы. Но и муж, как оказалось, Ева не забывает. Так она поздравила через соцсети отца своего ребенка и поделилась их совместными фото.

Источник: instagram @evalongoria

С Днем Отца, лучшего мужа и отца! Нашему сыну так повезло, что ты пример для его жизни. Ты самый добрый, самый удивительный, умный человек, какой только есть. Я люблю тебя Amor de mi vida! С днем отца! ???

Источник: instagram @evalongoria

Источник: instagram @evalongoria

Источник: instagram @evalongoria

Своего первенца исполнительница роли Габрикль Солис родила в довольно солидном возрасте – сын появился на свет, когда ей было уже 43 года. Беременность оказалась непростой, Лонгория набрала много лишнего веса, с которым долго боролась после родов. Несмотря на все сложности, она абсолютно счастлива и не желает скрывать свое счастье, показав малыша миру сразу после родов.


Ева Лонгория

Источник: instagram @evalongoria

Напомним, Ева Лонгория вышла замуж за бизнесмена за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона, владельца крупнейшей медиакомпании в Латинской Америке «Televisa» 21 мая 2016 года. До этого они три года жили вместе. Для Евы это третий брак, а для ее мужа – второй.

Спустя полтора года Ева забеременела, и 19 июня 2018 года родила сына, которого назвали Сантьяго Энрике Бастон.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты