Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="28082"]
Новости

Ева Бушмина родила дочь еще в июне

0
Слухи о беременности Бушминой просочились в Интернете, когда Ева уже была на 9-м месяце! А все дело в том, что животик будущей мамы
eva_111

Ева Бушмина родила девочку

Слухи о беременности Бушминой просочились в Интернете, когда Ева уже была на 9-м месяце! А все дело в том, что животик будущей мамы был небольшим, и она набрала всего 7 кг во время беременности. Тогда папарацци с уверенностью приписали Еве 5-й месяц беременности. В интервью певица рассказала, что не пряталась вплоть до шестого месяца беременности, так как ее животик под свободной одеждой был практически не заметен.

Eva_333

Ева Бушмина назвала дочь Эдитой

Сейчас тайна вокруг беременности певицы раскрыта. Сама Ева призналась, что родила дочь еще 25 июня от своего мужа – сына экс-министра Минсоцполитики Дмитрия Ланового, за которого она вышла замуж в 2012 году.

Девочку назвали Эдитой, а рожала поп-дива в одном из обычных столичных роддомов. Как сообщила новоиспеченная мама, роды обошлись ей весьма недорого. У нее была отдельная палата, что сейчас может позволить себе каждая женщина со средним достатком.

Спустя всего два месяца после родов Еве удалось вернуть прежние формы и сейчас она такая же стройная, как и до беременности.


 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты