Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="194093"]
Новости

Это все было для тебя: Маша Ефросинина посвятила чувственный танец мужу

0
Яркая ведущая и мама двух деток Маша Ефросинина исполнила чувственный танец на шоу «Танцы со звездами» и показала, как за нее болел

Яркая ведущая и мама двух деток Маша Ефросинина исполнила чувственный танец на шоу «Танцы со звездами» и показала, как за нее болела семья.

Маша Ефросинина, танцы со звездами, танці з зірками

Источник: youtube.com/Танці з зірками

Участие в танцевальном шоу «Танцы со звездами» на канале 1+1 далось нелегко практически всем исполнителям и Маша Ефросинина – не исключение. Тем не менее, у нее все получилось и в воскресенье, 9 сентября, Маша со своим партнером Максом Леоном исполнили невероятный по уровню накала страстей «Венский вальс», который скорее напоминал аргентинское танго.

Источник: instagram @mashaefrosinina

Тимур @timur_khromaev , это всё было для тебя! Это был танец моей души! Я очень благодарна всем, что так бережно к этому отнеслись

Маша Ефросинина, танцы со звездами, танці з зірками

Источник: instagram @tanci1plus1

Третий выпуск пятого сезона «Танцев со звездами» прошел под знаком «50 оттенков любви» и Маша Ефросинина посвятила свой невероятный танец любимому мужу, который ждал свою прекрасную танцовщицу за кулисами. Поддержала маму и ее старшая дочка 14-летняя Нана.


Делиться или не делиться своей личной историей с подругой — это одно!

Поделиться со страной — это решение не из лёгких. Но я пришла в этот проект за правдой! За подлинностью! И за возможностью посмотреть на себя вашими глазами. Однако силы пойти на это мне дали вы, мои девочки! Мои поездки и встречи с вами; ваши потоки сообщений и признаний! Я решила, что не имею права только советовать, я хочу рассказать вам в ответ своё!

Источник: instagram @mashaefrosinina

В эфире шоу Маша поделилалась сокровенным и рассказала о давнем кризисе отношений из-за которых чуть не распалась ее семья.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

И то, сколько вы написали мне после этого танца, убедило меня в правильности моего решения! Знаю, что каждая из вас проживала свою историю в этот момент. И осознавать это невероятно….. Спасибо вам.
Макс @maksleonov212 , я знаю, что была невыносима эту неделю — я нервничала, ты видел! И во всем этом стрессе, ты успел ещё меня всему научить.
Спасибо @andrii_dykyi и Яночка @_iana.ilina_ за то, что так прочувствовали мою историю и придумали такую пронзительную постановку!!! Она смогла за полторы минуты передать всё!

Маша Ефросиниа вышла замуж за бизнесмена Тимура Хромаева в далеком 2003 году – таким образом, они вместе уже 15 лет! Хоть, как оказалось, в семье не всегда все было гладко, но любовь, терпение и мудрость помогли сохранить нежные отношения. Маша Ефросиниа и Тимур Хромаев воспитывают 14-летнюю дочку Нану и 4-летнего сына Александра.

Источник: youtube.com/Танці з зірками


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты