Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="250291"]
Новости

Это счастье: Наталка Карпа показала, как кормит грудью

0
Певица Наталка Карпа наслаждается материнством и делится радостью с миром. На своей страничке в Инстаграме Наталка опубликова

Певица Наталка Карпа наслаждается материнством и делится радостью с миром.

Источник: instagram @natalkakarpa

На своей страничке в Инстаграме Наталка опубликовала милое фото семейной идиллии – на нем певица кормит грудью свою пятимесячную Злату, и рядом с девочками сидит папа девочки Евгений Терехов.

Источник: instagram @natalkakarpa

Нарешті, поряд?? – подписала снимок Наталка.

Снимок очень нежный и практически целомудренный, он него исходит покой и радость. Большинство фоловеров порадовались за семью и написали много добрых слов: «ура , ато зараз цей трендовий зірковий розвод вже лякає прямо, класно що ви разом ми радіза вас ❤️», «Неймовірні і такі щасливі. ♥️ немає нічого гарнішого, ніж годуюча жінка…це найбільше чудо…


Но так показалось не всем – некоторые фоловеры осудили его и Наталку, не особо выбирая выражения: «Зачем такое выставлять…», «Це все чудово але перебор. Це Ваше таїнство. Мені 40 я таке не показую)». Сама певица на такие комментарии отвечать не стала, но за нее тут же вступились други6 женщины: «Як дівки з голими с*аками то можна, це нормально, а тут людина поділилася щасливим періодом у своєму життя. Підтримую гв. Годували 3роки і не стидалася нікого. Молодець. Люблю вас ??», «Нічого сороміцького: мадонна годує дитя. Це прекрасно. Он инстаграмниці дупи виставляють, перси, губи качиним дзьобиком… Оте — фу. А тут — милесеньке фото»

Источник: instagram @antoniantn

Напомним, Наталка Карпа вышла замуж за участника АТО Евгения Терехова (позывной Титановый Джексон) в 2016 году. Дочку Наталка родила 26 декабря 2019-го, а 31 декабря, накануне Нового года, она с малышкой уже отправилась домой. Для 38-летней Наталки Злата первый ребенок, а у ее мужа есть дочка от предыдущего брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты