Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="194719"]
Новости

Это положение такое нежное: Регина Тодоренко рассказала, как готовится как родам

0
Регина Тодоренко больше не скрывает свою беременность. Кажется, если бы она молчала и дальше, то было бы уже просто смешно. Но, скоре

Регина Тодоренко больше не скрывает свою беременность. Кажется, если бы она молчала и дальше, то было бы уже просто смешно. Но, скорее всего срок уже перевалил к солидному третьему триместру и потому Регина охотно поделилась с журналистами подробностями о подготовке к родам.

регина тодоренко, тодоренко беременна, тодоренко рассказала о родах

Источник: instagram@reginatodorenko

Регина впервые заговорила о своей беременности

Регина Тодоренко посетила церемонию вручения престижной премии Человек года 2018, где  и прокомментировала свое нынешнее положение и планы на будущее. На вопрос о столь затяжном молчании она ответила, что все само собой понятно, для чего лишний раз говорить об этом и выставлять на показ, если это столь трепетные, личные и нежные переживания.

При этом ведущая не собирается останавливаться в своих творческих подвигах и не готова пока бросать любимую работу, наоборот она настроена работать много и успеть завершить начатые проекты до того, как родится ребенок и тем самым хочет наперед компенсировать свою неработоспособность.

На церемонии Регина Тодоренко выглядела блестяще. Она подобрала такое вечернее платье, которое не слишком облегало животик, но тем не менее выглядела очень стильно.


регина тодоренко, тодоренко беременна, тодоренко рассказала о родах

Источник: instagram @reginatodorenko

Время принимать решения

Тодоренко также сказала, что пока они с Владом Топаловым не выбрали роддом для появления на свет первенца, и что у нее достаточно времени, для того, чтобы принять это решение.

Достаточно или не совсем — это уж вы судите сами, ведь Регина обмолвилась, что рожать ей уже в декабре месяце.

А может быть Регина Тодоренко думает пока что совсем о другом? Ведь она все еще в статусе невесты и пока с Топаловым не расписана, а только помолвлена. Наверняка девушка обдумывает не только место родов, но и место для бракосочетания.

регина тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

В Instagram также появилось любительское видео, на котором Катя Осадчая берет интервью у Регины. Девушка не позировала для камеры, на которую было снято видео и потому на нем хорошо видно, что Тодоренко уже в прекрасной форме, которую так просто не скрыть.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты