Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="214670"]
Новости

Это официально: Настя Каменских и Потап сегодня женятся

0
Свадьба Насти Каменских и Потапа состоится сегодня, 23 мая, а в сети уже появился ролик, где Алексей Потапенко все объясняет. О пр

Свадьба Насти Каменских и Потапа состоится сегодня, 23 мая, а в сети уже появился ролик, где Алексей Потапенко все объясняет.

Источник: instagram @kamenskux

О предстоящей 23 мая свадьбе самой обсуждаемой пары украинского шоубизнеса Насти Каменских и Потапа ходят настойчивые слух уже несколько недель. Ну, а о том, что пару давно связывают не только профессиональные отношения поклонники уверены и того раньше. Многие даже считают, что именно чувства к Насте стали причиной развода Алексея с женой. Однако, попытки журналистов узнать хоть что-нибудь из первых уст до сегодняшнего дня были неудачными. Сегодня в сети появилось видео – ролик на песню «Константа», где Потап признается в любви Насте и объясняет, почему так долго скрывал чувства от публики.

В день свадьбы Потап представил лирический трек «Константа» из предстоящего альбома и клип в стиле love stoty – подписано видео.

Каменских и Потап женятся

Источник: youtube.com/ПТП

Приводят так же слова Потапа:


Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви.

Каменских Потап свадьба

Источник: instagram @vova_ostapchuk

Тем не менее, больше никаких подробностей о предстоящей свадьбе не сообщают, а по информации, полученой журналистами от близких к паре людей, торжество начнется в 16:00, пройдет в одном их ресторанов под Киевом, который на это время закроют для посетителей. Говорят также, что на свадьбе будут присутствовать бывшая жена Потапа Ирина Горовая.

Источник: youtube.com/ПТП

Настя Каменских так же рассказала о свадьбе в своем Инстаграме и даже создала совместный тэг — ?? #BearAndDiamond.

Спасибо, @realpotap, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов?? Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. ?? Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь?? Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! ?⠀
Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! ?Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары❤ Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!

Поздравляем Настю и Потапа и желаем счастливой жизни вместе!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты