Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205589"]
Новости

Это официально: Марина и Вячеслав Узелковы подтвердили слухи о разводе

0
Печальную новость о расставании после 22 лет совместной жизни решила сообщить Марина Узелкова на своей странице в соцсети. По в�

Печальную новость о расставании после 22 лет совместной жизни решила сообщить Марина Узелкова на своей странице в соцсети.

Источник: instagram @uzelkova.marina

По всей видимости, Марина решилась на этот пост в Инстаграме дабы пресечь слухи и домыслы, которые блуждают по сети уже некоторое время.

Источник: instagram @uzelkova.marina

Сейчас, когда я пишу эти строки, у меня дрожат руки. Я очень переживаю за наших деток, за родителей, родных, близких, и за тех, кто очень верил в нашу пару, семью и любовь. Поверьте, я говорю искренне, все это было! Потому, что прожить 22 года, как семья, невозможно без любви. В ней появились наши прекрасные, невероятные дети, Роберт и Оливия. И мне сейчас очень трудно об этом говорить, но со Славой мы, официально, уже не пара.

Марина Узелкова так же попросила фоловеров проявить деликатность и не винить в случившемся никого из них.


Источник: instagram @uzelkova.marina

Мы остались друзьями, поэтому, пожалуйста, не стоит искать причин, подводных камней и виновных. Это жизнь. И так случается, что два корабля, идущих в одном направлении, расходятся, потому, что у каждого из них появляется другой маршрут направления движения. Мы это приняли вместе. И мы двигаемся дальше, не снижая оборотов. А я, как и прежде, буду, несомненно, радоваться твоему, Слава, счастью и успехам.

Расставание очень сложный момент в жизни, но увы, так случается. Очень важно не утратить человеческий облик и не устраивать скандалы, с чем, по всей видимости, Марина и Вячеслав пока справляются.

Источник: instagram @uzelkova.marina

Я благодарна Богу и судьбе за встречу с тобой. Мы многому научили друг друга, приобрели бесценный опыт. Испытали много прекрасных чувств и эмоций. Самое главное, — родители прекрасных деток! Не всегда было сладко. Наша жизнь была соткана из разных испытаний и преград. Но, мы всегда достойно их преодолевали. Пусть, это наше решение не станет тому исключением, и будет пройдено нами обоими достойно. Не только в глазах мира, но, и друг перед другом.

Источник: instagram @uzelkova.marina

Но всегда в таких сложных обстоятельствах, когда рушится привычный мир, страдают дети, потому нормальные современные родители понимают, что развод не лишает их родительства, они по прежнему остаются папой и мамой своим детям. А у Марины и Вячеслава их двое — 7-летний Роберт и 4-летняя Оливия.

Источник: instagram @uzelkova.marina

Любимые мои, помните что любые чувства ценны, когда они не на показ. Давайте не будем считать, что наша история закончилась плохо. Мы, по-прежнему, родители замечательных деток, которых любим очень крепко и заботимся очень бережно. И, ради них, прошу быть лояльными и корректными в своих комментариях?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты