Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="197436"]
Новости

Это очень мило: Елена Кравец показала маленькую дочку

0
Актриса студии «Квартал 95» и многодетная мама Елена Кравец поделилась нежным снимком 2-летней Катюши. На фото девочка, как обыч�

Актриса студии «Квартал 95» и многодетная мама Елена Кравец поделилась нежным снимком 2-летней Катюши.

Елена Кравец

Источник: Facebook@kravetsunofficial

На фото девочка, как обычно, снята спинкой к камере – Лена пока не показывает личики близнецов, но от этого снимок не менее трогательный. Белокурая Катюша нежно прижимает к себе плюшевую игрушку – большого полосатого рыжего кота. Судя по подписи, это любимая игрушка и ночная «сплюшка» малышки.

Дочка Елены Кравец

Источник: instagram@lennykravets

lennykravets Моя кошечка со своим котиком? желают вам кого-то такого же тёплого в объятиях этой ночью…

Фоловеры пришли в восторг от фото и подписи, отметив, что девочка уже заметно подросла, а от снимка так и веет нежностью: «Няшечки очень милая», «Спасибо тебе, Леночка, любим тебя!», «Боже, как это красиво????❤️❤️❤️❤️??», «Спокойной ноченьки Вашей кошечке??»


Источник: instagram@lennykravets

Елена Кравец крайне редко публикует фото детей и никогда не показывает их лица. Так на днях Лена выложила в Инстаграм смешной кадр, на котором Катюша и Ванечка очень удобно устроились у папы на ручках. Просто кадр со спины, но и в нем чувствуется, что дети сидят спокойно и это место для них вполне привычно.

Дочка Елены Кравец

Источник: instagram @ma_kravets

Напомним, Лена замужем за коллегой по 95-му кварталу Сергеем Кравцом с 2002 года. В феврале следующего, 2003 в семье появился первенец – Елена Кравец родила дочку Машеньку, которая, кстати, выросла полной копией мамы.

Вторая беременность для Елены Кравец, которой к тому времени было 39 лет, оказалась полной неожиданностью, хотя и раньше она говорила, что мечтает иметь еще детей. Второй сюрприз ожидал Лену на УЗИ, которое показало, что в семье появится не один, а сразу двое малышей. 15 августа 2016 года на свет появились прекрасные близнецы, девочка Катенька и мальчик Ванюша.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты