Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="178116"]
Новости

Это мой крутой зять: Вера Брежнева показала семейное фото

0
Украинская певица Вера Брежнева удивила поклонников селфи со своим зятем. В Инстаграм Брежнева выложила фото с шоуменом и прод

Украинская певица Вера Брежнева удивила поклонников селфи со своим зятем.

Источник: instagram @ververa

В Инстаграм Брежнева выложила фото с шоуменом и продюсером Александром Цекало, мужем младшей сестры Веры Виктории Галушки, тоесть, Виктори Цекало, разумеется. В посте Брежнева поздравила своего зятя с днем рождения и попросила написать поздравления своих подписчиков.

Источник: instagram @ververa

ververa И ведь существуют еще люди, у которых нет Инстаграма)) это мой крутой зять , он же брат — Александр Цекало!
И сегодня у него День Рождения)) Он продюсер многих , любимых вами, крутых сериалов, в том числе Метод и Мажор ? про Троцкий и Гоголь вообще молчу ?
Так вот давайте поздравим Александра у меня в комментариях , а моя любимая сестра @galushkat покажет ему все ваши теплые слова ❤

Фоловеры откликнулись на призыв певицы и засыпали Цекало поздравлениями и пожеланиями: «С днем рождения!! Здоровья и близким тоже. Друзей верных. Идей и их реализации. С днюхой!!!!», «С Днём рождения, ?Александр! ?Продолжайте удивлять своими прекрасными идеями! Вы Мастер своего дела! Браво! ?», «С днем рождения! Александр, будьте счастливы! ????».


Вера Брежнева с сестрами

Источник: instagram @ververa

Александру Цекало 22 марта исполнилось 57 лет, он и его жена предпочитают оберегать свою личную жизнь – у Виктории есть свой Инстаграм, но он закрыт от посторонних глаз. Младшая сестра Веры Брежневой замужем за Александром Цекало с 2008 года, вместе они воспитывают троих детей – 9-летнюю дочь Александру, 5-летнего сына Мишу и еще одного ребенка, которого Виктория родила в 2017 году. Об этом малыше не известно вообще ничего – ни возраст, ни имя, даже пол ребенка сохраняют в тайне. Впрочем, даже сам факт рождения этого ребенка никто не подтвердил.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты