Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="206334"]
Новости

Эта девочка герой: Оля Полякова похвасталась достижениями дочки

0
Суперблондинка Оля Полякова похвалила свою старшую дочку Машу за силу воли и упорство. Все очень просто – 13-летняя Маша, старша

Суперблондинка Оля Полякова похвалила свою старшую дочку Машу за силу воли и упорство.

Оля Полякова

Источник: Instagram @mashapolyakova

Все очень просто – 13-летняя Маша, старшая дочка Оли Поляковой, решила всерьез заняться своей фигурой и добилась прекрасного результата. Именно об этом, о настойчивости и силе характера девочки написала ее мама в Инстаграме. Полякова опубликовала фото Маши «до» и «после» того, как девочка потрудилась над собой.

Источник: Источник: Instagram @polyakovamusic

Вот так работает спорт и правильное питание, а не отговорки, я ещё ребёнок (я после родов, у меня зима, депрессия, гормоны, нет силы воли!) Эта девочка герой, но она сама приняла это решение и вот результат 4 месяцев, отказа от сладкого, мучного, шоколада, фастфуда, кока-колы! И бонус чистейшая кожа лица! (были прыщи!) и pole dance через день! правда я ее поддержала, и тоже сидела на диете, чтобы не есть при ней, мой результат -5, ее — 7! Так что мамочки поддерживайте детей, вместе легче! И если честно, хейт на ее странице тоже ее подстегнул…, так что нет худа без добра! Всем добра и маленьких попок!?

Фоловеры дружно поддержали Машу и оценили мамину поддержку и гордость за дочку:
«Супер! Всё от своих действий и целей, а не от слов и мыслей!»,
«И была хорошенькая, и стала еще лучше. ❤», «
Супер результат!!! Умница и красавица ? ? ? ???»


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maria Polyakova (@mashapolyakova)


Сама Маша ничего подобного на своей странице не публикует – там очень сдержанные и милые фото девочки, в основном, с отдыха, с сестрой и иногда с мамой. Вообще, похоже, Маша растет девочкой сдержанной и скромной, что в общем то странно при таком примере ее эпатажной мамы.

Напомним, эстрадная певица Оля Полякова замужем за бизнесменом по имени Вадим уже 14 лет. Вместе они воспитывают двух прекрасных девочек, 13-летнюю Машу и 7-летнюю Алису.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты