Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="137878"]
Новости

Все свое: 5 звезд, которые отказались от большой груди

0
Натуральность снова в моде, а это значит, что тренд на неестественно большой бюст остался в далеких 90-х. Многие звезды, которые в сво

Натуральность снова в моде, а это значит, что тренд на неестественно большой бюст остался в далеких 90-х. Многие звезды, которые в свое время увеличили грудь, решили вернуть свои прежние формы и любить себя такими, какие есть.

Виктория Бэкхем, Анжелина Джоли,

Источник: instagram@angelinaj1975 @anthony_romijn @victoriabeckham

Конечно, пластика груди остается популярной процедурой и в наши дни, то теперь девушки стремятся увеличить бюст максимум на один размер, а иногда — просто делают подтяжку своей, без использования имплантов.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


Памела Андерсон

У большинства людей Памела Андерсон ассоциируется именно с пышными сексуальными формами. После нескольких операций на груди, ее бюст стал действительно очень объемным, но именно это и помогло ей сделать успешную карьеру.

Сейчас звезда вернулась к естественности. Теперь ей чужд яркий грим, откровенная одежда и большой бюст. Памела уменьшила грудь и пообещала себе и своим фанатам, что больше не пойдет к пластическому хирургу.


Памела Андерсон

Источник: instagram@dimepiecehq @pamelaandersononline

Виктория Бэкхем

В юном возрасте Виктория Бэкхем стеснялась своей маленькой груди и всегда мечтала иметь красивый бюст. Чтобы избавиться от комплексов, она увеличила свою грудь на несколько размеров, что, признаться, смотрелось довольно неестественно, особенно в открытых платьях. Со временем звезда поняла, что важно любить и принимать себя настоящую, и уменьшила грудь до прежних размеров.

Виктория Бэкхем

instagram@victoriabeckhamstyles @victoriabeckhamstyles

Деми Мур

Грудь Деми Мур никогда не отличалась особыми объемами, поэтому перед съемками фильма «Стриптиз», где актрисе пришлось играть в нижнем белье, она сделала операцию по увеличению бюста. Но не долго Мур была большегрудой, так как через пару лет звезда решила вернуть свой образ к естественности. Сейчас Деми Мур признается, что ей комфортно в своем теле, а время от времени она просто делает подтяжку.

Деми Мур

Источник: instagram@wnnb___ @iconsaroundtheworld

Анджелина Джоли

В 2013 году, Джоли удалила молочные железы, чтобы не заболеть раком груди, как ее мать. Сразу после операции звезда сделала себе силиконовую грудь довольно большого размера, а спустя несколько лет поняла, что такие объемы ей не к лицу, и уменьшила грудь.

Анджелина Джоли

Источник: instagram@angelinajolieofficial @fashionlovermagicc

Дэнис Ричардс

Поддавшись моде, Дэнис Ричардс сделала пластику груди в очень юном возрасте — в свои 19. Вскоре Ричардс поняла, что такая огромная грудь совсем ей не идет и решила ее уменьшить, но после операции так и не увидела желаемого результата.

Только на третий раз хирург смог удачно сделать грудь актрисы меньше и аккуратней. По словам Ричардс, этот размер ее полностью устраивает и она больше не собирается проводить никаких манипуляций со своим бюстом.

Дэнис Ричардс

Источник: instagram@cinema_imagen_de_tinta @celeb_in_swimsuit



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты