Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6461"]
Новости

Если ребенок воспитывается в гомосексуальном браке…

2
Доказательства свидетельствуют, что сексуальная ориентация родителей не влияет на развитие ребенка.  Если дети получают финансо�

Доказательства свидетельствуют, что сексуальная ориентация родителей не влияет на развитие ребенка. 

Если дети получают финансовую и моральную поддержку и они эмоционально стабильны, то не имеет значения, в какой семье они воспитываются. Академия полагает, что двое родителей могут поддержать и защитить своих детей. Но лучше пусть мужчины будут состоять в официальном браке, чтобы дети видели, что этот союз не осуждается общественностью.  

Практически 2 миллиона детей в США растут в гомосексуальных семьях. Однако во многих штатах подобные браки запрещены.

Гомосексуальные союзы поддерживают также Американская академия семейных врачей, Американская ассоциация психиатров, Американская ассоциация психологов и Американский колледж медсестер.


По материалам meddaily.ru


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Если ребенок воспитывается в гомосексуальном браке…”»

  1. acoola:

    Для меня пока это дико, не то, что такие браки существуют — что делать, если природа делает этих людей другими? — а то, что в таких браках есть дети. Если это брак двух женщин — то вроде как понятно, детей мжет быть много, а если это два мужика — то это только дети от суррогатной матери, я так понимаю? И «дети от…» — тоже такой момент: это все-равно остается ребенок ОДНОГО из двух супругов, совместного просто не может быть в природе.

    Ответить
  2. elenaporoda:

    Я привыкла никогда никого не осуждать. Но если бы у меня был выбор родиться в двуполой или однополой семье я бы выбралаоднозначно первый вариант(но это при условии что двуполая семья адекватна)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты