Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203218"]
Новости

Еще не родила! Регина Тодоренко выбирает коляску: будет девочка?

0
Регина Тодоренко на девятом месяце беременности выбирает коляску для будущего ребенка и она оказалась перед непростым выбором, ко

Регина Тодоренко на девятом месяце беременности выбирает коляску для будущего ребенка и она оказалась перед непростым выбором, который явно указывает на пол будущего ребенка…

регина тодоренко, тодоренко беременна, тодоренко и топалов

Источник: Instagram@reginatodorenko

Хотя ранее будущие звездные родители Влад Топалов и Регина Тодоренко рассекретили пол ребенка, похоже, появилась новая интрига. Так, в одном из интервью в рамках светского мероприятия, на котором они получили премию «Пара года», Тодоренко и Топалов якобы объявили о том, что они ждут на свет появления сына.

Но новое фото, которое опубликовала Регина, похоже указывает на то, что это был лишь плод фантазии журналистов. У себя в сторис в Instagram Регина выложила фотографию из магазина, в котором перед ней стал непростой выбор. Какую же коляску купить малышу? И варианты, которые ей понравились больше всего — это розовая и черная коляска. Конечно, мы понемногу отходим от стереотипов, но все же, вряд ли, если среди вариантов оказался розовый, то он предназначается для мальчика…

регина тодоренко, тодоренко беременна, тодоренко и топалов

Источник: Instagram@reginatodorenko

Потому, мы предположим, что Регина все же ждет рождения доченьки. Черный цвет — это, конечно полная противоположность всему розовому, нежному, младенческому, но такова тенденция. В последнее время именно тотал блэк в колясках считается наиболее стильным вариантом, который подходит и мальчику, и девочке. Свой выбор на черной коляске остановили такие звездные мамы как Алена Шоптенко и Светлана Тарабарова.


регина тодоренко, тодоренко беременна, тодоренко и топалов

Источник: Instagram@reginatodorenko

Похоже, уже все ждут, когда же Тодренко родит, но она продолжает записывать новые выпуски своего шоу «Пятница с Региной», ест пиццу с Топаловым, играть с друзьями и плавать с задержками дыхания под водой в бассейне.  Но в любом случае, ждать осталось не долго — скорее всего Регина родит и до начала зимних праздников уже окажется с малышом дома.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты