Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="170759"]
Новости

Еще больше счастья: лучшие беременные образы Лилии Ребрик

1
Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик – человек-позитив. Вторая беременность стала для нее приятным сюрпризом, и теперь она с �

Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик – человек-позитив. Вторая беременность стала для нее приятным сюрпризом, и теперь она с удовольствием делится все новыми беременными образами.

Лилия Ребрик

Источник: Источник: instagram @liliya_rebryk

36-летняя Лилия Ребрик счастлива в браке со танцором и хореографом Андреем Диким, кажется более гармоничной семьи на просторах отечественного шоу бизнеса найти невозможно. При этом, она достаточно открыта, очень любит примерять всевозможные наряды, причем предпочитает украинских производителей и регулярно публикует фото в Инстаграме. Причем, часто в фотосессиях принимает участие и 5-летняя Диана, очаровательная дочка Лилии Ребрик и Андрея Дикого.

О своей второй беременности Лилия Ребрик узнала 30 августа 2017-го, как раз в день рождения Дианы, но поделиться со всеми такой радостной новостью решилась только в конце ноября. Таким образом, на Венском балу, который состоялся в Киеве 28 октбря, Лиля уже была «при надії», хотя это не помешало ей сменить несколько шикарных платьев, под которыми тогда заметна была лишь немного расширившаяся талия.

Неожиданно, Лилия Ребрик полюбила синий цвет – на работе, в студии телеканала «Украина», где она ведет утреннюю программу. На фото уже просматривается небольшой животик, который ведущая старательно прикрывает.


Лилия Ребрик

Источник: Источник: instagram @liliya_rebryk

В конце ноября скрывать свое прекрасное положения Лилия Ребрик перестала и прятать растущий животик и свое приподнятое настроение также. На работе с коллегами в нежно голубом легком платье.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Продемонстрировала Лилия Ребрик наряд от украинского бренда Solh стоимостью 3090 грн., который представляет собой трикотажное платье-футляр серого цвета, поверх которого надета прозрачная облегченная накидка-сарафан цвета бордо. Не все фоловеры оценили этот образ.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Беременность не означает, что нужно отказаться от брюк – так решила Лилия Ребрик и показала костюм от @polagina.

Лилия Ребрик

Источник: Источник: instagram @liliya_rebryk

Но все же, чем больше срок беременности, тем более объемными становятся наряды Лилии.

Лилия Ребрик

Источник: Источник: instagram @liliya_rebryk

В конце декабря животик уже очень хорошо был виден — на фото Лилия Ребрик позирует в студии телеканала у наряженной новогодней елочки. Кстати, на достаточно высоких каблуках.

Лилия Ребрик

Источник: Источник: instagram @liliya_rebryk

Ну а со своими родными мужем и доченькой Лилия Ребрик выглядит совсем иначе – мило, нежно и очень уютно, в объемном свитере и неожиданно узких брюках.

Лилия Ребрик

Источник: Источник: instagram @liliya_rebryk

Необычный образ – нежно розовое платье с объемными складками. Этот лук Лилия Ребрик подписала: «Новогодняя «зефирка» ???.»

Лилия Ребрик

Источник: Источник: instagram @liliya_rebryk

После выступления в Черновцах – черно-белый костюм, который элегантно подчеркивает уже заметно подросший животик Лили.

Мы очень рады за эту прекрасную семью и желаем Лилии спокойной беременности и легких родов!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Еще больше счастья: лучшие беременные образы Лилии Ребрик”»

  1. Ольга:

    ВЫ обворожительны! СЧАСТЬЯ!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты