Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="84066"]
Новости

Эпидемия гриппа: карантин в столице продлен еще на неделю

0
По решению Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при КГГА карантин в К

14-12-2015-n-06-620x349-e1452604092583

По решению Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при КГГА карантин в Киеве продляется еще на неделю.

По словам чиновников, эпидситуация в столице все еще остается тяжелой, количество летальных случаев растет ( на данный момент подтверждены 29 смертей). Кроме того, за текущую неделю увеличилась заболеваемость среди подростков 15-17 лет.

Судя по обсуждениям в интернете, киевляне считают причиной тот простой факт, что многие дети и их родители не понимают смысла введения карантина. Вместо того, чтобы избегать контактов с большим количеством людей и общественных мест, дети и подростки воспринимают освободившееся время как дополнительные каникулы, проводя его вне дома.


FAN1004090

Вследствие изменения динамики заболеваемости в младших возрастных группах, решено было подготовить обращение в МОН. Чиновников попросят рассмотреть решение о закрытии на карантин киевских ВУЗов.

Напомним, что карантин в учебных заведениях столицы был введен 16 января, и уже в который раз КГГА продляет его срок из-за критической эпидситуации в столице.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как носить маску, чтобы защититься от гриппа

Топ-3 способа сбить температуру у ребенка без лекарств


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты