Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="209803"]
Новости

Энрике Иглесиас показал подросших близнецов: невероятно мило

0
Испанский исполнитель и папа близнецов Энрике Иглесиас опубликовал смешное видео с сыном и трогательное фото с дочкой. 43-летни

Испанский исполнитель и папа близнецов Энрике Иглесиас опубликовал смешное видео с сыном и трогательное фото с дочкой.

Источник: instagram @enriqueiglesias

43-летний молодой папа с удовольствием развлекается с годовалыми близнецами, хоть и показывает их в сети не часто. Потому, каждый новый пост в Инстаграме, посвященный малышам, поклонники артиста встречают с восторгом. Николас и Люси, которым уже год и четыре, прекрасно ходят и не менее прекрасно танцуют, что и продемонстрировал маленький Николас.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)


Как видим, лица своих детей Иглесиас и Курникова не прячут, но показывают те фото, которые им самим больше нравятся. Так Энрике выложил кадр, на котором его маленькая Люси старательно шагает, держась за папину руку. Этим снимком, кстати, он поздравил женщин с 8 марта.

Энрике Иглесиас с дочкой

Источник: instagram @enriqueiglesias

Поздравляю и приветствую женщин всего мира сегодня и каждый день!!

Источник: instagram @annakournikova

Николас и Люси появились на свет 16 декабря 2017 года — Анна Курникова родила близнецов, и это стало полной неожиданностью для поклонников пары. Первое время даже подозревали, что она выносила малышей не сама, а прибегла помощи суррогатной матери. Однако, спустя некоторое время Анна выложила в Инстаграм «беременное» селфи, что должно было переубедить скептиков.

Источник: instagram @annakournikova

Напомним, теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Инглесиас вместе уже более 15 лет, при этом регистрировать отношения они не планируют, поскольку не считают, что это может укрепить брак. Первые лет 10 в прессе эта красивая пара вызывала бурный интерес у обывателей и прессы. Регулярно появлялись сообщения о том, что Курникова беременна, либо, что состоялась тайная свадьба, и наконец, что Анна и Энрике расстались.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#weekendvibes ?

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Затем интерес поутих, поскольку никаких скандалов в семье не происходило, возможно, именно поэтому папарацци «упустили» беременность Курниковой. Рождение близнецов вновь повернуло прессу лицом к Иглесиасу и Курниковой, но теперь журналисты аккуратнее в своих «версиях».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты