Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="263436"]
Новости

Эмили Ратаковски родила первенца и назвала его имя

0
Популярная модель Эмили Ратаковски впервые стала мамой. Рассказываем, как звезда назвала первенца. Эмили Ратаковски - одна из с

Популярная модель Эмили Ратаковски впервые стала мамой. Рассказываем, как звезда назвала первенца.

Эмили Ратаковски родила

Источник: instagram.com/emrata

Эмили Ратаковски — одна из самых востребованных моделей современности. Она славится своей любовью к откровенным фотосессиям, модными коллаборациями, а также смелыми высказываниями в поддержку жертв насилия и против харассмента, с которым сама не раз сталкивалась.

Долгое время звезда скрывала подробности своей личной жизни, но уже в 2018 году призналась, что вышла замуж за артиста Себастиана Беар-МакКларда. Пара поженилась спустя две недели отношений, а теперь поприветствовала своего первого общего ребенка. Об этом Эмили рассказала у себя в микроблоге, разместив первый кадр с младенцем, а также раскрыв его пол и имя.

Кого родила Эмили Ратаковски

Источник: instagram.com/emrata

«Сильвестр Аполло Беар присоединился к нам. Он появился на свет 8 марта 2021 года в самое сюрреалистическое, красивое и наполненное любовью утро в моей жизни»,


— поделилась она с поклонниками.

Пользователи пришли в восторг от прекрасных новостей, ведь следили за беременностью девушки. Ратаковски не скрывала свое положение и активно радовала подписчиков разными пикантными снимками.

  • «Как красиво! Поздравляем!»
  • «Какое счастье, поздравляю!»
  • «Добро пожаловать в этот мир, Слай!»
  •  «Поздравляем, красавица».

О том, что Эмили станет мамой, она рассказала еще в октябре. Тогда в Инстаграм модель опубликовала видео для Vogue, на котором был заметен округлившийся животик. Ролик сняла ее подруга Лена Данем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Интересно, что звезда и ее муж не планировали узнавать пол ребенка. Ратаковски хотела, чтобы у малыша была возможность выбрать, как себя идентифицировать в будущем. Но при этом она понимала желание узнать гендер, ведь это возможность увидеть, каким будет ребенок.

Также Эмили и Себастиан признавались, что боятся рождения дочери, поскольку на нее может обрушиться особое давление из-за известности матери. Модель сама помнит, как страдала, осознавая, что многие женщины завидуют красоте ее родительницы. При этом она чувствовала, что у нее будет сын, хотя и тут переживала за воспитание:

«Я не боюсь воспитывать плохого парня, какими являются многие мои знакомые, непреднамеренно злоупотребляющие своей силой. Но я боюсь нечаянно культивировать беспечность и неосведомленность, которые так удобны мужчинам».

Эмили Ратаковски беременна фото

Источник: instagram.com/emrata

Как будет справляться звезда, будем следить. А пока поздравляем модель с рождением первенца!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты