Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="267219"]
Новости

Эмбер Херд стала мамой: подробности и фото

0
Американская актриса Эмбер Херд впервые стала мамой и рассказала, что у нее родилась дочь! Радостной новостью 35-летняя кинозве�

Американская актриса Эмбер Херд впервые стала мамой и рассказала, что у нее родилась дочь!

Эмбер Херд

Источник: Instagram@amberheard

Радостной новостью 35-летняя кинозвезда поделилась на своей странице в Instagram, где опубликовала совместное фото с малышкой, которую назвала Уной.

По признанию Эмбер, желание стать матерью появилось у нее еще четыре года назад. И, наконец, она решилась стать мамой без наличия избранника – девочка появилась на свет благодаря суррогатной матери.

«Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных вещей в нашей жизни. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не хотеть кольца на пальце, чтобы иметь детскую кроватку», — объяснила свое решение актриса.


Эмбер Херд стала мамой

Источник: Instagram@amberheard

Эмбер добавила, что малышка появилась на свет 8 апреля.

«Часть меня хочет утверждать, что моя личная жизнь никого не касается. Я также понимаю, что специфика моей работы заставляет меня взять все это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она — начало всей моей оставшейся жизни», — добавила знаменитость.

Американским журналистам удалось выяснить, что прибегнуть к суррогатному материнству Эмбер пришлось после того, как врачи поставили ей неутешительный диагноз и констатировали, что она не сможет самостоятельно выносить и родить ребенка.

Эмбер Херд

Источник: Instagram@amberheard

Напомним, Эмбер Херд в настоящее время состоит в отношениях со своей подругой Бьянкой Бути. Сначала девушки просто дружили, но затем их отношения переросли в романтические. Отметим, о своей бисексуальности Эмбер сообщила в декабре 2010, на вечеринке организации GLAAD.

Ранее Эмбер Херд была замужем за Джонни Деппом. 3 февраля 2015 года Эмбер вышла замуж за актера и партнера по фильму Ромовый дневник Джонни Деппа, с которым она встречалась 3 года до их свадьбы.

23 мая 2016 года Эмбер подала на развод, через три дня после смерти матери Деппа. В январе 2017 года развод был официально оформлен. Весь последний год продолжались судебные разбирательства с Деппом, в результате которых Эмбер все же удалось одержать победу над экс-супругом. Суд Лондона признал голливудского актера виновным в избиении жены.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты