Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="198812"]
Новости

Елизавета Боярская откровенно рассказала о второй беременности

0
Елизавета Боярская и Максим Матвеев в ожидании второго ребенка. Ранее актриса никак не хотела комментировать свое положение, но пр

Елизавета Боярская и Максим Матвеев в ожидании второго ребенка. Ранее актриса никак не хотела комментировать свое положение, но прошло время, срок подходит немаленький и Боярская решила подробно рассказать о своей беременности.

боярская беременна, боярская и матвеев, боярская ребенок

Источник: Instagram@lizavetabo

Никаких изменений в графике

По словам Елизаветы Боярской ребенок должен появиться на свет в декабре. Но при этом, планируя свой график на 2019 год, актриса готовится возобновить репетиции в театре уже в январе. До начала лета актриса планирует играть в трех-четырех спектаклях в месяц.

Кроме того, Елизавета уверенно заявляет, что ее организму достаточно двух недель для того, чтобы прийти в себя после родов.

боярская и матвеев, звездные семьи, боярская беременна

Источник:Instagram@maxim_matveev_

Мальчик или девочка?

Боярская также сказала, что они с мужем очень хотели появления второго ребенка в их семье. Но не отдавали никаких предпочтений насчет пола будущего ребенка. Напомним, что пара воспитывает шестилетнего сына Андрея. И вот, Боярская призналась, что и на сей раз они ждут мальчика.


Я очень рада, что будет мальчик. Мне с парнями проще как-то, понятнее.

Матвеев старший

Не забыла Елизавета упомянуть и о том, как же отреагировал на такую новость самый младший член семейства. Актриса говорит, что Андрей очень обрадовался тому, что теперь у него появится младший братик и с нетерпением ждет встречи с ним.

Но каких то больших подробностей, а в особенности фото с малышом, нам с вами судя по всему ждать бесполезно, ведь Боярская и Матвеев до сих пор не показывают своего ребенка на фотографиях и только недавно впервые решились вывести его в свет.

боярская беременна, боярская и матвеев, боярская ребенок

Instagram @elephantproduction



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты