Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="35857"]
Новости

Елена Ваенга выложила фотографии своего годовалого сына в соцсеть

0
Сын известной шансон-певицы родился в августе 2012 года, но Елена ни разу не выкладывала его фото в Интернет. Теперь, когда мальчи�
Сын Елены Ваенги (фото: twitter.com/Vaengaofficial)

Сын Елены Ваенги (фото: twitter.com/Vaengaofficial)

Сын известной шансон-певицы родился в августе 2012 года, но Елена ни разу не выкладывала его фото в Интернет.

Теперь, когда мальчику уже больше одного года отроду, его знаменитая мама решила порадовать своих поклонников, выложив снимки сына Ивана в Twitter.

Правда, трудно не заметить, что на коллаже с фотографиями не видно лица мальчика. Возможно, певица опасается, чтобы малыша не сглазили. Такое предположение появились в связи с тем, что 35-летняя певица вплоть до родов не афишировала своего интересного положения и убедительно просила журналистов не комментировать в СМИ ее беременность.

Сын Елены Ваенги (фото: twitter.com/Vaengaofficial)

Сын Елены Ваенги (фото: twitter.com/Vaengaofficial)

Однажды Елена сказала, что рождение ребенка после 30 лет в корни меняет взгляды и приоритеты женщины.


Имя отца ребенка певица также скрывает. По мнению журналистов, отец малыша — бывший муж и продюссер Елены Иван Матвиенко. Однако сама Ваенга не подтверждает этой информации и не любит распространятся о своей личной жизни.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты