Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116092"]
Новости

Елена Кравец: «Я в двойне счастлива вдвойне»

0
Популярная актриса студии «Квартал 95» - Елена Кравец всего пару месяцев назад стала многодетной мамой. Но решила долго не засижи

Популярная актриса студии «Квартал 95» — Елена Кравец всего пару месяцев назад стала многодетной мамой. Но решила долго не засиживаться в декретном отпуске, и уже вернулась к работе.

Елена Кравец

Facebook

39-летняя Елена Кравец, которая в середине августа этого года во второй раз стала мамой, вернулась к трудовым будням. Вчера актриса после рождения сына и дочки первый раз официально появилась на публике. Елену пригласили стать гостьей программы «Чистоnews» ее коллеги и по совместительству ведущие передачи — Владимир Зеленский и Валерий Жидков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец стала многодетной мамой

Елена Кравец

Facebook

Очевидно, что знаменитая мама быстро пришла в форму после рождения двойни. Этот факт подчеркнул выбранный Еленой Кравец наряд для съемок в программе —  белый брючный костюм с жилетом, бежевый гольф и лодочки на высоком каблуке.


В эфире программы «Чистоnews» Елена поделилась с ведущим Валерием Жидковым, как чувствует себя в роли мамы двойни, и рассказала, как они с супругом выбирали имена для сына и дочки.

Это все вверх тормашками, это вообще переворот жизни с ног на голову…я в двойне счастлива вдвойне! Это так классно, правда я, как во сне до сих пор…

Катя и Ваня. Были очень долгие долгие споры по поводу имен, и Катю назвал папа, а Ваню назвали мы…

Желаем многодетной маме творческих успехов, а малышам светлого будущего и крепкого здоровья!

Смотрите онлайн беседу Елены Кравец и Валерия Жидкова.

Источник: YouTube, автор Официальный канал Чисто News

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Елена Кравец: 5 ярких образов
Анна Завальская показала маленького сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты