Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="176590"]
Новости

Елена Кравец поздравила женщин с 8 марта от имени младшей дочки

0
Актриса студии «Квартал 95» и многодетная мама Елена Кравец поздравила подписчиц с 8 марта от имени маленькой Кати, опубликовав в Ин

Актриса студии «Квартал 95» и многодетная мама Елена Кравец поздравила подписчиц с 8 марта от имени маленькой Кати, опубликовав в Инстаграме ее свежее фото.

Елена Кравец

Источник: instagram @lennykravets

Как и раньше, девочка сфотографирована со спины, но видны светлые волосики девочки и трогательная пухленькая щечка.

Дочка Елены Кравец

Источник: instagram @lennykravets

lennykravets С праздником всех вас, такие большие маленькие девочки! Пусть будет побольше времени для себя, творчества и любимых людей! И пусть ваши платья всегда свободно сидят на фигурках. Как сегодня мамина кофточка на мне!))) Ваша Катя Кравец?

Фоловеры пришли в восторг от такого домашнего и непосредственного фото девочки, правда некоторые пожалели, что вместе с Катенькой Елена не показала и ее братика Ванюшу: «Теплое фото, согревающее душу.??», «Класс! Всем свободных платьев ?», «Творческая девочка растет!!!?????», «Клаааассс спасибо за фото Леночка!))))».


Елена Кравец

instagram @lennykravets

В прошлом году женщин с 8 марта со страниц Инстаграма Лены Кравец поздравляли Катюша и Ванечка вместе — тогда их мама сфотографировала, когда они лежа на животиках исследовали букета тюльпанов.

Дочка Елены Кравец

Источник: instagram @ma_kravets

Напомним, незаменимая и единственная женщина в труппе «Квартала 95» 41-летняя Елена Кравец воспитывает троих детей. Старшенькой дочке Машеньке недавно исполнилось 15 – она совсем взрослая девочка и очень похожа на маму.

15 августа 2016 в семье случилось двойное пополнение, Лена родила своему муже Сергею Кравцу двойню, мальчика и девочку, которых назвали просто – Катя и Ваня. Полуторагодовалые малыши прекрасно растут, хотя их звездная мама предпочитает не показывать личики малышей в соцсетях. При этом фото близнецов время от времени появляются в Инстаграме Елены Кравец, но всегда со спины.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты