Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="152103"]
Новости

Елена Кравец показала своих годовалых близнецов

0
Украинская актриса Елена Кравец в августе 2016 года стала многодетной мамой, звезда "Студии Квартал-95" подарила своему супругу сразу

Украинская актриса Елена Кравец в августе 2016 года стала многодетной мамой, звезда «Студии Квартал-95» подарила своему супругу сразу двоих малышей, сына Ивана и дочь Катерину.

Источник: instagram@lennykravets

В отличие от многих знаменитостей, которые с удовольствием демонстрируют на публику свою личную жизнь, Елена Кравец редко показывает своих близких и публикует семейные фото. На ее странице можно увидеть снимки, сделанные во время рабочего процесса — выступлений, концертов, реже в блоге артистки встречаются фотографии с супругом Сергеем и старшей дочерью Машей, ну а лица годовалых двойняшек еще не видел никто из поклонников Лены. Если многодетная мама и балует своих подписчиков кадрами с младшими детьми, то это исключительно снимки ручек, ножек или ракурс со спины.

Вот и сегодняшнее фото «Маленькие зайки на лужайке» не исключение, но глядя на него видно, что малыши заметно подросли и уже самостоятельно ходят, ведь на днях двойняшки Елены Кравец отпразднуют свой первый День рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 40-летняя Елена Кравец показала свой рацион и удивила «девичьим» образом


Источник: instagram@lennykravets

lennykravets Мои хвостики ))

Публикация знаменитой мамы получила множество лайков и трогательных комментариев с комплиментами маленьким зайкам)

  • diana.kniznikova Какие кофты смешные.? Детки в такой одежде, становятся еще милей.
  • aleksandrakamienieva Боже,какие чудесные❤
  • andrusishina_l Держите зайцев, разбегаются)
  • misskareglazaya Ммм..какая мимишность ???
  • novikova3863 Милота…хвостатая
  • karolinashuhporinnasuperclasКакиие милашкы!!!!
  • natavstranechudes Боземой, какие зайцы!)))???
  • geliakoretskaya9598 Зайчата?
  • kotova_natalia_Уже большие такие!
  • natalkagetman Кайфовые!!!!? уже топают?!
  • ulichkachoriy Какие милые зайчики)))))
  • liubovmalenko Они родились в один день с моим ребеночком)пусть бог их хранит!!!!

Елена Кравец — многодетная мама, востребованная артистка и просто красивая женщина, как ей все это удается? В свои 40 лет она выглядит просто, как девочка, понятно, что в ежедневном расписании артистки присутствуют занятия спортом, и, конечно же, Елена правильно питается, ведет здоровый образ жизни, но это не все. Главное — это любящий супруг и любимые дети, семья — поддержка, опора и стимул. так держать!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Елена Кравец: «Я в двойне счастлива вдвойне»
Елена Кравец призналась, сколько нянь у нее работает


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты