Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="187349"]
Новости

Елена Кравец показала подросшего малыша

0
Актриса и многодетная мама Елена Кравец выложила новое фото одного из близнецов, но кого, угадать сложно. На фото, которое Елена

Актриса и многодетная мама Елена Кравец выложила новое фото одного из близнецов, но кого, угадать сложно.

Елена Кравец

Источник: Facebook@kravetsunofficial

На фото, которое Елена Кравец опубликовала в Инстаграме, белокурый малыш голышом сидит в совсем маленьком тазике. Дело происходит на природе, вокруг зеленая травка, игрушки и светит жаркое летнее солнце. Ребенок, естественно, от камеры отвернулся – Елена предпочитает личики малышей не показывать, но уже не первый раз выкладывает фото деток без одежды.

Источник: instagram@lennykravets

lennykravets Лето. Детство. Тазик) – лаконично подписала снимок Елена.

Фоловеры пришли в восторг от снимка, а Инстаграм пока его не удалил, как случилось с другим кадром, где Ванечка и Катюша голышом сфотографированы, когда заглядывают в ванну. В комментариях многие интересуются, кто же на снимке – Катюша или ее брат-близнец Ваня, а так же где второй малыш: «Ленусь, так кто в тазике?)) Катя?))», «А где ж второй тазик??», «Разве это тазик… так небольшая мисочка)», но Елена на комментарии не отвечает.


Елена Кравец

Источник: instagram@lennykravets

Вообще, Елена Крпавец крайне редко публикует фото с близнецами, как и со старшей дочкой Машей, впрочем. Тем не менее, иногда спинки и затылки малышей появляются в мамином Инстаграме. В последний раз это было в апреле, когда Елена поздравила фоловеров с Пасхой.

Источник: instagram@lennykravets

Мои две «крашенки»? С праздником всех, друзья! Божественного света на жизненном пути и добра нам всем))))

А раньше показала первую прическу Катюши – смешной беловолосый хвостик на макушке.

Источник: Instagram@ma_kravets

Ничо не знаю! У меня весна и первый хвостик!)))

Близнецам Кате и Ване в августе исполнится уже два годика, на фото видно, что детки уже заметно подросли.

Источник: instagram@lennykravets

Напомним, Лена замужем за коллегой по 95-му кварталу Сергеем Кравцом с 2002 года. В феврале следующего, 2003 в семье появился первенец – Елена Кравец родила дочку Машеньку, которая, кстати, выросла полной копией мамы.

Кравец близнецы

Источник: instagram@lennykravets

Вторая беременность для 39-летней Елены Кравец была полной неожиданностью, хотя и раньше она говорила, что мечтает иметь еще детей. Второй неожиданностью оказался результат УЗИ, которое показало, что в семье появится не один, а сразу двое малышей. В августе 2016 года на свет появились прекрасные близнецы, девочка Катенька и мальчик Ванюша.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты