Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107594"]
Новости

Елена Кравец показала первый транспорт близнецов

0
Украинская комедийная актриса и просто красавиц Елена Кравец показала поклонникам коляску, в которой вчера отправились на прогул�

Украинская комедийная актриса и просто красавиц Елена Кравец показала поклонникам коляску, в которой вчера отправились на прогулку ее новорожденные двойняшки.

Елена Кравец

Facebook

Елена Кравец присутствует в соцсетях, но записи в них делает крайне редко. Однако, на этот раз она впервые после рождения детей сделала небольшой пост и поблагодарила поклонников за поздравления и добрые пожелания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочка Елены Кравец растет копией мамы

Елена Кравец коляска

vk.com

Ребята! Ну как же много тёплых слов и поздравлений пришло от вас! Спасибо огромное! Мы счастливы вдвОйне!
Все. Поехали гулять:)


Конечно, никто и не ожидал, что Елена в первые же дни покажет фотографию детей, хотя на некоторых интернет-ресурсах и появились провокационные заголовки на эту тему. О том, как это – быть мамой сразу двоих младенцев, Лена наверняка расскажет, только попозже. А сейчас у нее забот вполне хватает и без назойливого внимания прессы.

Елена Кравец беременна

Instagram

О том что 39-летняя актриса ожидает малыша стало известно в конце апреля – тогда о новом положении Елены Кравец рассказал Владимир Зеленский в о время интервью, объяснив таким образом, почему она не полетела вместе труппой «Квартал 95» на гастроли в Израиль. Однако официальное подтверждение этого факта было опубликовано только в конце мая и Лена к тому времени уже была на приличном сроке.

Свою беременность Елена Кравец не скрывала, кроме того, она успела запустить собственную линию одежды для беременных и даже выступить в качестве модели, демонстрируя свои наряды.
В начале июня во время интервью в эфире передачи «Сніданок с 1+1» Елена Кравец проговорилась, что она ожидает двойню:

«Я стараюсь не переживать. Я дала себе установку – все будет хорошо. Старшая дочь страшно ждет появления нового члена семьи. Новых членов семьи. Поэтому мы все настроены очень тепло. Стараемся лишний раз не нагнетать», — сказала она.

Елена Кравец

vk.com

15 августа в одном из Киевских роддомов Елена Кравец родила двоих деток: мальчика и девочку и сразу стали известны их имена: Катюша и Ванечка. Информация появилась на странице официальной группы Елены в соцсети Вконтакте, с которой она поддерживает плотную связь.

Напомним, Елена Кравец бессменная и единственна женщина в комедийной труппе «Квартал 95». Она замужем за Сергеем Кравцом, который так же задействован в этом проекте, с 2002 года. Елена и Сергей Кравец воспитывают 13-летнюю дочку Машеньку, которая теперь старшая сестра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Елена Кравец показала, как нужно одеваться беременным
Чемпион Майкл Фелпс показал 3-месячного сына в бассейне


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты