Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="248574"]
Новости

Экс-супруга Владимира Остапчука о ранее неизвестной причине развода

0
Страсти вокруг бывших возлюбленных Владимира Остапчука и Елены Войченко не стихают даже после развода. После откровений экс-супру

Страсти вокруг бывших возлюбленных Владимира Остапчука и Елены Войченко не стихают даже после развода. После откровений экс-супруга мать его двоих детей дала откровенное интервью об истинных причинах развода, изменах и лицемерии ведущего. Читайте подробности в статье.

владимир остапчук и елена войченко

Источник: instagram@olenavoychenko

Елена Войченко прожила в браке с Владимиром Остапчуком 12 лет. В марте этого года пара официально расторгла отношения. Развод был весьма скандальным и сопровождался множеством обвинений экс-возлюбленных в адрес друг друга.

Спустя полгода ведущий представил миру новую возлюбленную Кристину, а затем дал интервью о знакомстве с девушкой. После этого откровенно высказаться решила бывшая жена Елена. Она в очередной раз подтвердила, что причиной развода стали измены ведущего, хотя сам он жаловался на постоянные ссоры.

Елена Войченко про развод

Источник: instagram@olenavoychenko

По словам Владимира, во время «Танцев со звездами» они с Кристиной Горняк называли друг друга на «вы» и тогда еще не были близки. Однако Войченко утверждает обратное.


«Это очень смешно, потому что он ездил на квартиру к ней и рассчитывался моей кредитной картой за убер. Я все понимаю, но давай не моей картой рассчитываться за такси, когда ты ночью приехал от девушки»,

— прокомментировала Елена предательство экс-супруга.

Также экс-супруга Остапчука высказалась о психиатрической экспертизе, которую она вынуждена пройти по требованию бывшего. Девушка призналась, что уже боится ходить по улицам. Елена наслушалась от знакомых историй о том, как могут «подставить» с этими анализами.

Владимир Остапчук и Елена Войченко

Источник: instagram@olenavoychenko

«Бывают страшные случаи. Мне звонила знакомая и говорила, что знает, что бывают случаи, когда девушка шла по улице, к ней подошли и что-то укололи, и повезли на экспертизу. И это страшно. Она мне звонит и говорит, постарайся не гулять одна. А человек пытается давить на меня всячески — сам факт экспертизы и выход официально представить девушку в мой день рождения…»

Вдобавок Войченко поделилась мнением о новой пассии бывшего. Как известно, пара познакомилась на одной из свадеб, где Владимир работал ведущим.

«Я считаю, что они хорошая пара. У нас есть общие знакомые с Кристиной, и я знаю, Владимиру будет сложно обидеть ее. Даже со всеми его талантами. Просто потому, что сделать это будет сложно».

Также в интервью Елена поведала о долгах Владимира. Он не вернул родственникам деньги, которые брал на квартиру и дорогой автомобиль Jaguar. В итоге экс-супруге пришлось самостоятельно погасить задолженность.

Напомним, бывшие супруги воспитывают двоих детей — дочь Эмилию, которая родилась в 2013 году и сына Эвана-Александра, появившегося на свет в 2018 году.

А что думаете вы по этому поводу?

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты