Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8702"]
Новости

Экс-супруга Александра Пономарева снова вышла замуж

0
Второго мужа бывшей супруги известного украинского артиста Александра Пономарева зовут Тарас. Супруг Виктории трудится на госуда

Свадьба Виктории МартынюкВторого мужа бывшей супруги известного украинского артиста Александра Пономарева зовут Тарас. Супруг Виктории трудится на государственной службе в Министерстве энергетики.

Виктория и Тарас познакомились год назад. О подробностях свадьбы, которая состоялась в последнюю неделю сентября в одном из фешенебельных отелей Киева, ничего не сообщалось. Известно только, что церемония бракосочетания проходила в узком кругу ближайших родственников и друзей пары. А сразу же после торжества молодожены отправились в медовый месяц на Мальдивы.

Сын Александра Пономарева и Виктории Мартынюк1 сентября сын Виктории Мартынюк и Александра Пономарева пошел в первый класс. На линейке был также отце 6-летнего Саши Пономарева-младшего. Виктория пришла на линейку вместе со своим тогда еще женихом Тарасом.

Напомним, что Александр и Виктория развелись в феврале 2012 года.


По материалам glavred.info


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты