Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109934"]
Новости

Екатерина Климова с детьми принимает грязевые ванны

0
На своей странице в Instagram Екатерина Климова опубликовала несколько фотографий, на которых позирует в грязи – в самом прямом смыс

На своей странице в Instagram Екатерина Климова опубликовала несколько фотографий, на которых позирует в грязи – в самом прямом смысле.

Екатерина Климова

Instagram

На днях Екатерина Климова отметила профессиональный праздник — День кино, и показала, как это было в реальности, актриса не сидела за праздничным столом, а решила провести это время с семьей в теплых краях. В фотоблоге Екатерины появился необычный снимок.

Екатерина Климова

Instagram

С Днем Кино❤️#безгрязи

На фото рядом с знаменитой мамой красуется старшая дочь Елизавета. Екатерина Климова проводит последние дни лета в испанском приморском местечке Пунта Прима, где отдыхает вместе со своими детьми.


САМАЯ НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ moirebenok.ua
С нами сотрудничают лучшие украинские специалисты!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена 56-летнего Игоря Николаева впервые показала маленькую дочку

Екатерина Климова

Instagram

Свиньи грязи не боятся ?

Шутливо подписала фотографию Климова. Подписчики актрисы засыпали ее комплиментами, и отметили, что фигура у матери четверых детей — просто шикарная!

38-летняя актриса и многодетная мама Екатерина Климова воспитывает детей от разных браков. Старший ребенок в семье — 14-летняя Лиза, отцом девочки является первый муж Екатерины — Илья Хорошилов. От второго брака с Игорем Петренко у актрисы подрастают — 10-летний Матвей и 8-летний Корней. В октябре 2015 года Екатерина Климова родила 4 ребенка — дочь от своего третьего мужа 30-летнего актера Гелы Месхи, девочку назвали Бэллой, сейчас малышке 8 месяцев.

Такое количество детей не мешает Екатерине вести активный образ жизни, сниматься в кино, посещать светские мероприятия, участвовать в фотосессиях и давать интервью. Конечно, из-за насыщенного графика многодетной маме сложно путешествовать сразу со всеми четырьмя детьми. Но судя по фотографии, которую она опубликовала на своей странице в Instagram, Екатерина нашла время и провела выходные со всей большой компанией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Джейми Оливер назвал пятого ребенка необычным именем
Маричка Падалко показала детей и мужа в вышиванках


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты