Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="66256"]
Новости

Джуд Лоу в пятый раз стал отцом!

0
У актера Джуда Лоу родилась дочь! Бывшая возлюбленная актера, певица Кэтрин Хардинг родила девочку. Кэтрин Хардинг, известна по
Джуд Лоу (фото: Facebook)

Джуд Лоу (фото: Facebook)

У актера Джуда Лоу родилась дочь! Бывшая возлюбленная актера, певица Кэтрин Хардинг родила девочку.

Кэтрин Хардинг, известна под псевдонимом Cat Cavelli, на 18 лет младше своего экс-бойфренда Джуда Лоу. Пара была вместе около двух месяцев и рассталась. Но теперь они навсегда связаны общим результатом их недолгой любви — воспитанием новорожденной дочери.

Официальный представитель актера сообщил, что у него родилась дочь и он полностью возьмет на себя все финансовые затраты по уходу за малышкой и ее мамой.

Новоиспеченная мама уже переселилась в один из элитных районов Лондона, где они вместе с дочерью теперь будут проживать. Кстати, отец ребенка будет жить практически по-соседству с ними.


Об отношениях между Джудом Лоу и Кэтрин Хардинг стало известно в июне прошлого года, а в октябре общественность узнала о беременности певицы.

Влюбленность длилась недолго, но Джуд и Кэтрин удалось найти общий язык и сейчас они поддерживают хорошие дружеские отношения.

У актера уже есть четверо детей: дочь и двое сыновей (18-летний Рафферти, 12-летний Руди и 14-летняя Айрис) от брака с Сэди Фрост и 5-летняя дочь София от романа с моделью Самантой Берк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стас Пьеха впервые показал фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты