Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="29168"]
Новости

Джоли и Питт подписали брачный контракт и готовятся к свадьбе

0
Брачное соглашение между звездной парой состоит из 101 страницы. И они уже успели его подписать. Свадьба знаменитых актеров все-та

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Брачное соглашение между звездной парой состоит из 101 страницы. И они уже успели его подписать.

Свадьба знаменитых актеров все-таки состоится! И произойдет это заветное событие очень скоро, а точнее – ближе к Рождеству, как сообщают западные источники. И это не очередной слух, потому что  Энджи и Питт уже успели купить обручальные кольца. Кроме того, подписан брачный контракт, согласно которому большая часть имущества – 176 млн. долларов  (из общих 320 млн. долларов)принадлежит Питту, остальные миллионы – Джоли.

Будущие супруги также договорились об опекунских правах в случае развода. Они будут равны между ними.

Как сообщает одно западное издание, Анджелина Джоли со скепсисом отнеслась к брачному договору. Она и мысли не допускает, что их с Брэдом отношения могут по каким-либо причинам завершаться. Однако общее состояние пары совсем не маленькое, поэтому на материальные вещи стоит смотреть реалистично, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств застраховать каждого из них. Кроме того, Брэд и Энджи уже состояли в браке и на собственном опыте знают, что такое развод.


Но это всего лишь юридический аспект, который не имеет ничего общего с романтикой. Итак, свадьба Джоли и Питта состоится ближе к Рождеству. Ранее, мы писали о том, что возлюбленные хотят пожениться в одном из старинных замков Франции. Но планы изменились, поскольку Анджелина и Брэд  не являются гражданами Франции и местное правительство не разрешит им официально оформить отношения.

Официальное торжество состоится в еще более романтическом месте – на Гавайах. Гавайские острова – не случайный выбор молодоженов. Дело в том, что покойная мать Анджелины, которая скончалась от рака груди, очень любила эти места. Поэтому Энджи уверена, что дух матери будет присутствовать во время церемонии бракосочетания. После этого, пара все же планирует устроить грандиозную вечеринку во Франции для самого близкого окружения.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты