Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="258685"]
Новости

Джиджи Хадид показала подросшую дочь: фото

0
Популярная модель Джиджи Хадид продолжает делиться с поклонниками подробностями материнских будней. На этот раз знаменитость пок

Популярная модель Джиджи Хадид продолжает делиться с поклонниками подробностями материнских будней. На этот раз знаменитость показала двухмесячную дочь и результаты подготовки к грядущим праздникам.

Джиджи Хадид фото

Источник: instagram@gigihadid

В конце сентября в отношениях Джиджи Хадид и Зейна Малика произошло радостное событие — на свет появилась их общая дочка. Имя малышки пока не сообщается, но зато модель активно делится подробностями материнской жизни и показывает свое чадо.

Так, недавно новоиспеченная мамочка разместила снимок с двухмесячной дочкой. Девочка сильно подросла с момента последней публикации. Фотография была сделана на семейной ферме знаменитости в Пенсильвании. В кадре Хадид держит дочурку на руках, пока та крепко спит у нее в слинге.

Джиджи Хадид дочь

Источник: instagram@gigihadid

Джиджи Хадид

Источник: instagram@gigihadid

«Занятость и усталость в совершенно новом виде. Но она моя лучшая подруга, и она рано получила рождественские украшения»,


— подписала снимки модель.

Вдобавок Джиджи показала, как подготовилась к Рождеству, которое запад отмечает 25 декабря. Звезда украсила елку и дом разными праздничными украшениями и атрибутикой. Получилось уютно и красиво.

Как Джиджи Хадид подготовилась к Рождеству

Источник: instagram@gigihadid

Джиджи Хадид Рождество

Источник: instagram@gigihadid

Похоже, отмечать Рождество в этом году Хадид намерена именно на семейной ферме, подальше от людей и на свежем воздухе. В эпоху пандемии и карантина — самое то. Кстати, большую часть своей беременности знаменитость проводила именно здесь.

Как рассказали ранее приближенные к модели источники, справляться с материнскими обязанностями Хадид помогают ее мама Иоланда и возлюбленный Зейн.

«Им комфортно на семейной ферме. Джиджи хочет максимальной приватности для своего ребенка и хочет иметь возможность растить дочь вдали от посторонних глаз. Иоланда им очень помогает. Она заменяет даже медсестру, и они так благодарны ей за это»,

— делится инсайдер.

Напомним, ранее Зейн Малик признался, что для него рождение дочери стало лучшим событием в жизни. Исполнитель, по его словам, никогда прежде не испытывал такой любви.

«Объяснить словами, как я себя сейчас чувствую невозможно. Та любовь, которую я ощущаю к этом крохотному человечку, вне моего понимания. Благодарен знать ее, и горжусь тем, что могу назвать своей, спасибо за ту совместную жизнь, которая нас ожидает»,

— написал Малик в своем аккаунте в Твиттер 23 сентября.

Эти упражнения полезно делать тем, кто часто болеет простудой и бронхитом⇒

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты