Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7829"]
Новости

Джейсон Биггз станет папой. О чем теперь его острые шутки?

0
Американский комедийный актер, ставший популярным благодаря фильму «Американский пирог» и другим комедиям, Джейсон Биггз станет �

Американский комедийный актер, ставший популярным благодаря фильму «Американский пирог» и другим комедиям, Джейсон Биггз станет папой. Супруга комедийного актера и мама будущего его первенца – актриса и сценарист Дженни Моллен.

Джейсон Биггз объявил про свое будущее отцовство практически случайно на юмористическом ночном шоу Chelsea Lately на E!. Когда хозяйка шоу Chelsea Handler рассматривала фото жены Биггза, она не удержалась и прокомментировала размер груди Дженни, отметив, что грудь выглядит так, будто налилась. И тут же, без паузы, Джейсон с радостью подхватил: «Ее грудь очень большая в эти дни. Хотите знать, почему? Потому что я положил ребенка в ее живот!». Вот так американский актер объявил про беременность жены на весь мир.

Беременная Дженни Моллен подтвердила свою беременность, выложив в Instagram снимок с УЗИ, и прокомментировала: «Мой новый ассистент такой _____ ленивый!» (My new assistant is so f__ing lazy!).

Также пара будущих родителей объявила, что они ждут мальчика. И тут уже оба не удержались от острых шуток по этому поводу. 34-летняя Дженни написала, что наконец-то внутри нее есть девственный пенис. И будущий отец Джейсон Биггз написал в том же духе: «Внутри моей жены чужой ч___н!».


В своем Твиттере Джейсон Биггз часто стал выкладывать идеи дня об имени ребенка: Сantaloupe, Porch, Ficus, George Alexander Louis, Lava, Netflix, Flossie и др. Иногда они тоже шокируют. И на просьбу одного из фолловеров не называть ребенка Сantaloupe, он эмоционально ответил: «НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!».

Наверное, стоит ждать всё новые и новые не менее острые ответы и шутки о беременности жены, о родах и будущем сыне, которые без лишнего стеснения отпустит будущий отец Джейсон Биггз.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты