Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="28818"]
Новости

Дженнифер Лав Хьюитт: праздник перед рождением ребенка

0
Дженнифер Лав Хьюитт ожидает первенца вместе с партнером по киноплощадке, Брайаном Хэллиси. И на днях 34-летняя актриса устроила тр�

Дженнифер Лав Хьюитт ожидает первенца вместе с партнером по киноплощадке, Брайаном Хэллиси. И на днях 34-летняя актриса устроила традиционный праздник «Baby shower». У нас, к сожалению, пока не принято организовывать такой праздник перед рождением ребенка, поэтому его название еще не трансформировалось в русский язык. На данный момент его предлагают переводить как «Душ из подарков для ребенка».

Дженнифер Лав Хьюитт пригласила на Baby shower в Лос-Анджелесе только самых близких. Всего было 25 гостей, а жених Дженнифер присоединился ко всем только в конце праздника. Актриса, конечно же, не стояла «у плиты» накануне события – праздник прошел в бальном зале отеля Bel Air.

Дженнифер и ее жених выбрали гендерно нейтральные цвета для вечеринки, т.к. пол ребенка они решили пока не узнавать. Они планируют открыть эту тайну только на родах, в декабре этого года.

Угощения на Baby shower были самые соблазнительные: пицца, кексы с глазурными детскими личиками, брускеты и даже молоко в бутылочках из прошлого. Конечно, не обошлось без шампанского.


Все гости отметили, что Дженнифер Лав Хьюитт просто сияла на празднике. Добавили радости ей и многочисленные подарки для ребенка: книги, детские одеяла, игрушки и мн.др. Гостей тоже ждали приятные сюрпризы на вечеринке. Например, им предлагалось самим создать парфюм в баре масел, и можно было забрать его домой. Каждому гостю в конце вечеринки вручили шоколадное печенье с запиской от будущего папы: «Спасибо, что разделили с нами это важное событие. С любовью, Брайан».

Такой праздник перед рождением ребенка, как у Дженнифер Лав Хьюитт, вызывает большое желание разделить эту традицию вместе с жительницами США и Европы.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты