Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7718"]
Новости

Дженнифер Гарднер в четвертый раз беременна?

0
41-летняя Гарднер недавно была замечена в Лос-Анджелесе на прогулке с детьми. Папарацци сразу подметили, что у актрисы заметно высту

41-летняя Гарднер недавно была замечена в Лос-Анджелесе на прогулке с детьми. Папарацци сразу подметили, что у актрисы заметно выступает вперед ее выпуклый животик. Неужели жена актера Бена Аффлека в четвертый раз станет мамой?

И даже возможное интересное «положение» многодетной мамы не мешало ей активно играть и развлекаться с детьми. По дороге к детской площадке Гарднер спокойно держала на руках сына и несколько раз во время прогулки брала на руки Серафину. Кстати, девочка выделялась на фоне своей старшей сестры и младшего брата своим нарядом. На девочке было розовое платье и…черные сапоги. Правда, на детской площадке Серафина каталась на качелях и играла в песочнице босяком.

Актриса старалась всем детям уделить должное внимание, играла с ними в песочнице, катала на качелях и дурачилась вместе с малышами.

Беременная Гарднер или нет — пока утверждать рано. Возможно, слегка выступающий животик всего лишь следствие набора пары лишних килограммов. В любом случае время покажет, заглянет ли в четвертый раз аист в семейство Гарднер-Аффлек.


Напомним, что звездная пара недавно отметила восьмую годовщину свадьбы. Они воспитывают твоих детей – 8-летнюю Вайолет, 4-летнюю Серафину и полуторагодовалого сына Сэмюеля, которого они недавно окрестили.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты