Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="52013"]
Новости

Дженнифер Энистон считает, что она состоялась как женщина

0
Вокруг персоны голливудской актрисы всегда ходит много сплетен по поводу ее несостоявшегося материнства. Сама Энистон не раз �
Дженнифер Энистон (фото: Facebook)

Дженнифер Энистон (фото: Facebook)

Вокруг персоны голливудской актрисы всегда ходит много сплетен по поводу ее несостоявшегося материнства.

Сама Энистон не раз опровергала очередную сплетню о своей беременности. А недавно в одном из интервью призналась, что ее не смущает факт отсутствия детей.

По словам Джен, о женщине, как о личности, нельзя судить только по ее материнским качествам. Актриса рассказала, что у нее нет обязательного списка вещей, которые она обязана выполнить и она не считает себя неудачницей в связи с отсутствием детей.

Актриса чувствует себя полноценной женщиной, так как она произвела на свет много чего полезного, как будто давно стала мамой.


Энистон рассказала в интервью, что ей пришлось преодолеть много трудностей, через которые, казалось бы, невозможно пройти. Но она сумела это сделать и благодаря своей внутренней силе движется вперед. А также актриса не жалеет о том, что произошло в ее жизни и ни на что бы не променяла свой жизненный опыт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон о детях


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты