Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="227802"]
Новости

Джастин Бибер и Хейли Болдуин отметили свадьбу: первые фото

0
Поклонницы Джастина с нетерпением и легкой грустью ждали это событие и вот оно произошло. Американский поп-исполнитель Джасти�

Поклонницы Джастина с нетерпением и легкой грустью ждали это событие и вот оно произошло.

Джастин Бибер Хели Болдуин

Источник: instagram @justinbieber

Американский поп-исполнитель Джастин Бибер и племянница Алека Болдуина, дочка Стивена Болдуина Хейли устроили свадебное торжество в пятизвездочном отеле Montage Palmetto Bluff в Южной Каролине 30 сентября. Несколько свадебных фото опубликовал Джастин в Инстаграме, а Хейли пока воздерживается.

Джастин Бибер Хели Болдуин

Источник: instagram @justin_belieeberr

Джастин Бибер Хели Болдуин

Источник: instagram @justin_belieeberr

Но несмотря на всю секретность, папарацци все же сумели сделать несколько предсвадебных кадров. На них видно, как молодожены отправляются на прогулку на яхте, невеста одета в белое мини и босоножки на высоких каблуках, украшенные странными рюшами.

Джастин Бибер Хели Болдуин

Источник: instagram @justin_belieeberr

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от kidrauhl’s bae?? (@justin_belieeberr)

На самом деле Джастин и Хейли официально стали семьей еще год назад – в сентябре 2018-го они тайно расписались. Тогда тайну раскрыл звездный дядя Хели Алек Болдуин — отвечая на вопросы журналистов издания Access во время церемонии вручения премии «Эмми» он рассказал, что его племянница и Джастин расписались 13 сентября, но свадьбу планируют устроить позднее.

Джастин Бибер Хели Болдуин

Источник: instagram @justin_belieeberr

24-летний канадский поп-R&B-певец Джастин Бибер и 21-летняя модель, дочка актера Стивена Болдуина (это младший брат Алека) знакомы уже достаточно давно. Первая встреча произошла, когда они были еще совсем детьми — на премьере фильма «Никогда не говори «никогда»» — о жизни Джастина. Хейли было 14, а Джастину 16. А встречаться по-настоящему начали лишь в конце 2017, поговаривают, что чувства к Хейли стали причиной разрыва Бибера с его девушкой Селеной Гомес.

Источник: instagram @haileybaldwin

7 июля 2018 года, стало известно о помолвке молодых людей. Джастин сделал Хэйли предложение во время отдыха на Багамах, преподнеся ей кольцо с бриллиантом в 18 карат. Уже на следующий день Джастин подтвердил данную информацию, опубликовав в Инстаграме пост с признанием в любви Хейли.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты