Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="249764"]
Новости

Джамала выписалась из роддома и показала встречу своих детей: так трогательно

0
Певица Джамала отправилась домой со своим новорожденным малышом и показала трогательные кадры первой встречи сыновей. Выписк�

Певица Джамала отправилась домой со своим новорожденным малышом и показала трогательные кадры первой встречи сыновей.

Джамала

Источник: instagram @jamalajaaa

Выписка проходила очень трогательно, но особенно милым было знакомство двухлетнего Эмира Рахмата с младшим братиком.

Источник: instagram @jamalajaaa

Накануне родов Джамала всерьез задумалась о том, как подготовить своего двухлетку к появлению еще одного члена семьи. Она даже обратилась за советом к подписчицам Инстаграма, и получила очень активный отклик с множеством рекомендаций, основанных в основном на личном опыте фоловеров.

Источник: instagram @jamalajaaa

Как вы и советовали, мы сделали подарок от младшего брата старшему, написала Джамала в сторис.


О том, что она беременна вторым ребенком Джамала сообщила 12 февраля 2020 года через соцсети – она опубликовала первое «беременное» фото и написала очень трогательные слова:

Источник: instagram @jamalajaaa

Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана, Как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь, Пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя, Да что там — души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний!

Источник: instagram @jamalajaaa

Напомним, Джамала родила второго сына 19 июня, а сообщила новость на следующий день, опубликовав нежное фото из роддома. Мальчик родился крупным – с весом 4 кг 110 г и ростом 54 см. Имя второго сына певица так же не стала скрывать и назвала его сразу — Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы Сулейманов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Канал 1+1 ? Офіційна сторінка (@1plus1_ua)



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты