Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="263775"]
Новости

Джамала впервые показала лицо девятимесячного сына

0
Украинская артистка Джамала порадовала поклонников новыми кадрами с младшим сыном. Трогательное видео с малышом Селимом не остав�

Украинская артистка Джамала порадовала поклонников новыми кадрами с младшим сыном. Трогательное видео с малышом Селимом не оставило пользователей равнодушными. Смотрите сами.

Джамала дети

Источник: instagram.com/jamalajaaa

В июне прошлого года Джамала стала мамой во второй раз. Певица родила своему мужу Бекиру еще одного сына, которого семейство назвало Селим-Гирай.

«Это имя с историческими корнями. Это одна из главных фигур в истории Крымского ханства, выдающийся правитель, любимый и в народе, и среди знати. Имя Селим нравилось мужу, Гирай — мне. Решили совместить и назвать в честь великого хана»,

— прокомментировала ранее выбор имени звезда.


Если старший сынок Эмир часто мелькает в соцсети артистки, то вот лицо младшего ребенка поклонники не видели по сей день. Лишь на днях певица в Инстаграм разместила видео, в котором показала подросшего Селима. Мальчику уже 9 месяцев! В ролике также мелькают двухлетний Эмир и его папа, а на фоне играет новая песня Джамалы «Вірю в тебе».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Поклонники с восторгом отреагировали на публикацию и оставили добрые комментарии:

  • «Селим же вроде вчера только родился, а уже 9 месяцев, мамочки моииии! Пусть будет здоровеньким и счастливым».
  • «Рыдаю под эту песню. Просто потрясающая, сразу хочется обнять всех близких и родных».
  • «Самое счастливое время в жизни. Наслаждайтесь этим».
  • «Детки быстро растут, здоровья вам!»
  • «Классные вы все такие, приятно смотреть на счастливую семью».
  • «Прелесть песни «Вiрю в тебе» — самый настоящий самому себе гимн самоподдержки».

Напомним, Джамала и Бекир связали себя узами брака 26 апреля 2017 года. Спустя год у артистки родился сын Эмир, а еще черед два года — Селим. Кстати, выбрать имя для старшенького звезде помог сон!

«С именем Эмир-Рахман была даже мистическая история — оно мне приснилось. В переводе на русский Эмир означает «правитель», а Рахман — «милостивый». Не то, чтобы у нас большие планы на его политическую карьеру, просто хорошее имя»,

— поделилась ранее Джамала.

Джамала семья

Источник: instagram.com/jamalajaaa

Больше интересного о знаменитостях ищите на сайте «Мой ребенок».



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты