Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="209915"]
Новости

Джамала впервые показала личико сына

0
Певица и мама Джамала поздравила фоловеров с Днем счастья и показала новое фото с сыном. На снимке, который Джамала опубликовал

Певица и мама Джамала поздравила фоловеров с Днем счастья и показала новое фото с сыном.

Джамала

Источник: Instagram@jamalajaaa

На снимке, который Джамала опубликовала в Инстаграме, маленький Эмир Рахман сидит у мамы на ручках. Это первое фото на котором мальчик снят не со спины, правда, и на этом кадре его глаз не видно – кроха смотрит в сторону.

Джамала

Источник: Instagram@jamalajaaa

jamalajaaa Сьогодні Міжнародний День Щастя! Ви знали? ? Будьте щасливими кожен день, не тільки сьогодні ❤️ ⠀

Подписчики сразу же отреагировали на такую неожиданную открытость певицы и написали в комментариях много добрых слов: «Щастя матері — щасливі діти! Будьте щасливі!», «Бути мамою — це справжнє щастя цілодобово. Будьте щасливі і завжди посміхайтеся?», «И тебе всего наилучшего. Любим тебя)))????❤❤❤❤», «Щастя Вашій родині! ???»


Источник: Instagram@jamalajaaa

Эмиру Рахману, первенцу Джамалы и ее мужа Бекира, уже в этом месяце исполнится годик, его фото не раз появлялись в Инстаграме родителей, но лицо сына в сети родители не показывали.

Джамала

Источник: Instagram@jamalajaaa

jamalajaaa Зйомка, репетиція, примірка, цілий день все догори дриґом, а потім приходиш додому і вся метушня залишається позаду…

Джамала много работает и видится с малышом не так много, как хотелось бы. Но радость от встречи с крохой дарит ей осознание, что этот малыш и есть счастье – об этом певица говорит своим фоловерам.

Источник: Instagram@jamalajaaa

Напомним, победительница конкурса «Евровидение 2016» 34-летняя Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Сеит-Бекира Сулейманова 26 апреля 2017-го.

Источник: Instagram@jamalajaaa

29 ноября того же года Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. 27 марта 2018-го утром Джамала родила мальчика, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты