Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="254038"]
Новости

Джамала рассказала, почему не собирается возвращаться в дородовую форму

0
Украинская певица Джамала заявила, что не собирается пока возвращать привычную форму после вторых родов. Артистка считает, что «сп

Украинская певица Джамала заявила, что не собирается пока возвращать привычную форму после вторых родов. Артистка считает, что «спешить надо медленно», а изнурять себя тренировками не стоит.

Джамала про похудение после родов

Источник: instagram.com/jamalajaaa

В июне певица Джамала стала мамой во второй раз. Артистка родила мужу Бекиру Сулейманову второго сына, которого назвали Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы Сулейманов.

Со времен родов прошло уже два с половиной месяца, но звезда не спешит возвращаться в прежнюю форму. По мнению Джа, это и есть идеальный способ восстановления.

«Я не спешу и другим не советую, или торопиться надо медленно. Вот я тут подумала и решила, что не буду спешить возвращаться в свою привычную физическую форму. Почему? Потому что с момента рождения Селима прошло всего два с половиной месяца. И еще потому, что я реально верю, что все вернется через 9 месяцев. Почему именно девять, вы, наверное, догадались. Ровно столько месяцев тело растягивается, приготавливается, а потом «собирается» назад. Да, это абсолютно моя теория»,


— поделилась мыслями певица.

Джамала о восстановлении после родов

Источник: instagram.com/jamalajaaa

Исполнительница считает, что не стоит изнурять себя тренировками ради похвалы со стороны, мол, «только родила, а уже худая». Напротив, звезда сейчас находится на грудном вскармливании, поэтому должна хорошо питаться.

«Я за ГВ. И я ем, не есть — не могу. Точка! Я не хочу истерить по этому поводу, бегать, заниматься фитнесом и т.д.
Я не смогла бегать. Бежишь с молоком — грудь болит, ноги ватные…. испытываю дискомфорт, мне тяжело… Так что побуду еще сочной, сливочной, аппетитной или какой там еще,

— заключила она.

Вдобавок Джамала дала несколько советов для восстановления после родов, без похудения. Певица рекомендует следовать следующим правилам:

  • пить много воды,
  • ходить в бассейн (сама Джамала, правда, еще не начала),
  • гулять с коляской,
  • заниматься йогой (певица уже в поисках тренера),
  • ходить на тайский массаж («как йога для ленивых, прям моё» — шутит звезда).
Джамала после вторых родов

Источник: instagram.com/jamalajaaa

«Да, без массажа никак. Пока покормишь 150 раз на день — ни плечей, ни спины. А еще поднять-положить — поясницы тоже нет».

Стоит отметить, что после родов артистка выглядит просто замечательно. Многие поклонники отметили прекрасный внешний вид Джамалы, оставив хвалебные комментарии:

  • «Как по мне, то вы уже в хорошей форме».
  • «А я думала, вы уже вернулись в привычную форму. Вы так прекрасны».
  • «Джа, у тебя замечательный вид, и ведешь активный образ жизни, и песни новые пишешь! Я не знаю, как ты это все успеваешь?»
  • «Вы так здраво рассуждаете! Очень рада, что вы здоровы морально и мудрые не по годам».
Джамала дети

Источник: instagram.com/jamalajaaa

А вы согласны с артисткой? Поделитесь своим мнением.

10 ВЕСЕЛЫХ УПРАЖНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ПЛАВАТЬ⇒

 

 

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты